HiddenDragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка КП на вступление в клан

Перейти вниз 
+24
Lesiya
NEVERWINTERNIGHT
zurn
Гендзюрос
тарантог
Ninja777
sogood
479SaNeK479
YDarksidiusY
LikSmerti
65daysofstatic
ructamjan
xFromHellx
ХакамадА
MrN1ght
Нефрита
Lis
ArtCronos
КА3ИНО
Альфийка
ПEВEЦ
Aviud
Nieweling
СИРОФИМА
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Kattarina
Aviud`s party
Kattarina


Количество сообщений : 382
Дата регистрации : 2012-08-29

Заявка КП на вступление в клан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка КП на вступление в клан   Заявка КП на вступление в клан - Страница 4 Empty12.02.13 17:32

плохой продажник :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
zurn




Количество сообщений : 20
Возраст : 34
Дата регистрации : 2013-02-10

Заявка КП на вступление в клан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка КП на вступление в клан   Заявка КП на вступление в клан - Страница 4 Empty12.02.13 19:16

ну что подведем итог друзья,я вижу что вы не заинтересованы, но все же кто нибудь может выступить официальным отказом или вы даже не обсуждали? в любом случае в 24-00 если не будет ответа я уйду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aviud
Clan Leader
Aviud


Количество сообщений : 2016
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-11-18

Заявка КП на вступление в клан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка КП на вступление в клан   Заявка КП на вступление в клан - Страница 4 Empty12.02.13 19:48

да наверное мы пока на этом форуме посидим. потому что недавно переехали с платного и пока неохота туда-сюдашится. да и если делать новый форум, то с проверенными людьми
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hiddendragon.forum2x2.ru
zurn




Количество сообщений : 20
Возраст : 34
Дата регистрации : 2013-02-10

Заявка КП на вступление в клан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка КП на вступление в клан   Заявка КП на вступление в клан - Страница 4 Empty12.02.13 20:09

все ок понял, кстати дам ссылку на проект с другим кланом чтоб многие кто поливал грязью, знали с кем имели дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
sogood
СИРОФИМА`s party
sogood


Количество сообщений : 31
Возраст : 35
Дата регистрации : 2013-02-09

Заявка КП на вступление в клан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка КП на вступление в клан   Заявка КП на вступление в клан - Страница 4 Empty13.02.13 8:11

Я знаю с кем бы мы имели дело.....с дилетантом т.к проектов я не видел, вижу слова, а дел нет, как у любого Дизайнера-Фотографа-Иллюстратора у тебя должно быть портфолио, если его нет то и нет смысла связываться !
Заявка КП на вступление в клан - Страница 4 176252
Вернуться к началу Перейти вниз
zurn




Количество сообщений : 20
Возраст : 34
Дата регистрации : 2013-02-10

Заявка КП на вступление в клан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка КП на вступление в клан   Заявка КП на вступление в клан - Страница 4 Empty15.02.13 11:39

Как и обещал взял под покровительство маленький клан на сервере каин, ищу клан побольше, кто поливал грязью можете зайти по ссылке: rezonans-clan.ru сайт только начал работу все дизайнерские наработки в процессе. И еще раз хочу отвметить до сих пор не понимаю о чем и о каком опыте пишет sogood, в свое время был клан 250 человек, справлялся я и еще один администратор из клана знающий ipb. Вообщем у меня все, я пришел как и обещал теперь прощайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
УбийцаУжик­ов
Warq`s party



Количество сообщений : 35
Возраст : 45
Дата регистрации : 2012-12-16

Заявка КП на вступление в клан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка КП на вступление в клан   Заявка КП на вступление в клан - Страница 4 Empty15.02.13 16:41

zurn пишет:
Как и обещал взял под покровительство маленький клан на сервере каин, ищу клан побольше, кто поливал грязью можете зайти по ссылке: rezonans-clan.ru сайт только начал работу все дизайнерские наработки в процессе. И еще раз хочу отвметить до сих пор не понимаю о чем и о каком опыте пишет sogood, в свое время был клан 250 человек, справлялся я и еще один администратор из клана знающий ipb. Вообщем у меня все, я пришел как и обещал теперь прощайте.

Зашел на это произведение искусств и офигел Заявка КП на вступление в клан - Страница 4 910231
Вернуться к началу Перейти вниз
Hexy
VegaR`s party
Hexy


Количество сообщений : 280
Возраст : 53
Дата регистрации : 2012-08-29

Заявка КП на вступление в клан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка КП на вступление в клан   Заявка КП на вступление в клан - Страница 4 Empty16.02.13 6:42

прощай лох
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка КП на вступление в клан
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление в клан!!!
» Заявка на вступление в клан
» заявка на вступление в клан
» Заявка на вступление в клан
» Заявка на вступление в клан !!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HiddenDragon :: HiddenDragon :: Вступление в клан-
Перейти: