HiddenDragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ничто не предвещало... =)

Перейти вниз 
+14
jaspermcgregor
Груша
ПозитиФФка
Aviud
Улет
SergLuk
manasaktobe
Iael
iSambuka
Noemi
SimBa
Lis
Лордиссан
iF0RT
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Улет
Мэллис`s party
Улет


Количество сообщений : 3
Возраст : 50
Дата регистрации : 2013-09-03

Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty01.07.14 13:57

SergLuk пишет:
а все равно тя на долго не хватит
Ты это как победитель "Битвы Экстрасенсов" видишь?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
iF0RT

iF0RT


Количество сообщений : 35
Возраст : 33
Дата регистрации : 2014-07-01

Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty01.07.14 14:01

и снова не по существу. Если верить концепции, которую задумал твой КЛ, о которой мне рассказали твои сокланы, то вы сами себе противоречите. Если Авик хочет возродить нормальный клан самостоятельный, а не быть шестёркой у ВХЗ, с такими комментариями ничего не получится у него. Сказать мне: "Ну раз вы все недовольны - идите на*уй" ничего не стоит. Но чисто из уважения к инициаторам я этого делать не буду, ибо принимать решение всё равно никому из вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lis
Az`s party
Lis


Количество сообщений : 1260
Возраст : 36
Дата регистрации : 2012-08-29

Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty01.07.14 14:04

Оставлю свое "за". Но только просьба к некоторым товарищам в этой теме: срач не разводите, а то не было никакого негатива в заявке, а тут пришел Simba и понаписал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aviud
Clan Leader
Aviud


Количество сообщений : 2016
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-11-18

Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty01.07.14 14:14

я пока в отпуске и ограничен связью. появлюсь только к осадам мс. лично моя позиция совпадает с комментарием Манаса, но есть ряд нюансов, которые я должен обсудить и с сокланами и с Фортом. до моего возвращения хотел бы чтоб вопрос находился в подвешенном состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hiddendragon.forum2x2.ru
SergLuk
Aviud`s party



Количество сообщений : 415
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-12-04

Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty01.07.14 14:22

Улет пишет:
SergLuk пишет:
а все равно тя на долго не хватит
Ты это как победитель "Битвы Экстрасенсов" видишь?)))
та не я прост пару раз пересекался с фортом и мне кажетса что просто напросто ему наш клан неподойдет. Если я неправ то клан ток от етого выиграет)
Вернуться к началу Перейти вниз
iF0RT

iF0RT


Количество сообщений : 35
Возраст : 33
Дата регистрации : 2014-07-01

Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty01.07.14 14:27

а вопрос в принципе не может быть закрыт, ибо решение принимает КЛ, а я заднюю сдавать тоже не собираюсь. Говорю же, сыграть драму недовольного отзывами и послать всех - это проще всего. Люди изъявили желание сделать свою игру интереснее и, возможно, приобретающей хоть какой-то смысл, что-то из себя представлять, и при этом не хотят уходить из клана. Вот на что надо внимание обращать. Что от вас люди не бегут в другие паки и кланы, а наоборот, стараются расширять свой клан. И не важно кого я козлил и за какие заслуги. И более того, не важно Форт это или кто-то другой был бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
SergLuk
Aviud`s party



Количество сообщений : 415
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-12-04

Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty01.07.14 14:49

да я то не против вступления в клан, просто спросил чисто иза любопытства и получил исчерпывающий ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитиФФка
ДаркАвенгер`s party



Количество сообщений : 3
Возраст : 35
Дата регистрации : 2013-06-19

Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty01.07.14 15:49

я только за,сильный пак,поднимит наш клан!
Вернуться к началу Перейти вниз
Груша
ДаркАвенгер`s party
Груша


Количество сообщений : 61
Возраст : 39
Дата регистрации : 2013-10-02

Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty01.07.14 16:37

Noemi пишет:
ты сам-то кто будешь?
угу) как мышь из норы

по заявке - разве что не давал качаться на ХБ, по-человечески попросил его не мешать, но там человеческое чуждо (просто обычно с варами договариваемся и не мешаем друг другу на качах)
Вар есть вар конечно, но все же..
Еще случай - я на байлора солянкой ходил, ему его соклан сказал, чтоб он меня не бил т.к. я с ним в пати, но он слил и меня и его, своего соклана!! Нахрен такое надо в клане?
В общем чел мнит себя по типу - я бох, а вы никто. Это сразу видно и по поведению в игре и даже по заявке.

Против конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
iF0RT

iF0RT


Количество сообщений : 35
Возраст : 33
Дата регистрации : 2014-07-01

Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty01.07.14 17:51

ну выше написанное - это давно уже пройденный этап. Вар есть вар, с какой стати я должен с ним договариваться? Чтоб этот пасан качался без палева, а потом меня же сливал? ИМХО, этот бред вообще не аргумент. И да, своему соклану я тоже всекал, и на то были причины, которыми я здесь оправдываться не перед кем не обязан. И мое поведение точно не тебе судить. Я тоже могу много чего интересного рассказывать, кто кем себя мнит, включая тебя. Но не буду уподобляться, ибо о чем с тобой можно говорить, когда я объяснил свою позицию тем, что хочу поддержать людей, которые, кстати, тоже не 1 раз от меня падали, но при этом не плачут, а мотивы их выше написаны в предыдущем моем сообщении. А ты тупо все свел, что типа я такой бог, хочу-пойду, не хочу-не пойду, и тд. Такими постами ты выразил неуважение не ко мне, а к своим сокланам, только и всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
iF0RT

iF0RT


Количество сообщений : 35
Возраст : 33
Дата регистрации : 2014-07-01

Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty01.07.14 17:56

P.S. из всех людей, кому здесь что-то было непонятно и не понравилось, только один зашел в ТС, спросил и прояснил для себя всё, что интересовало. Остальные, видимо, либо плохо читают, либо просто трепачи, которые не могут аргументировать свои доводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
jaspermcgregor
Дугер`s party
jaspermcgregor


Количество сообщений : 112
Возраст : 38
Дата регистрации : 2011-01-09

Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty01.07.14 19:00

Груша пишет:
Noemi пишет:
ты сам-то кто будешь?
угу) как мышь из норы

Против конечно.


эх груша груша, подыгрываешь всяким фантазам, а своих сокланов не помнишь. садись 2. придешь на перездачу )))
Вернуться к началу Перейти вниз
jaspermcgregor
Дугер`s party
jaspermcgregor


Количество сообщений : 112
Возраст : 38
Дата регистрации : 2011-01-09

Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty01.07.14 19:02

iFort пишет:
P.S. из всех людей, кому здесь что-то было непонятно и не понравилось, только один зашел в ТС, спросил и прояснил для себя всё, что интересовало. Остальные, видимо, либо плохо читают, либо просто трепачи, которые не могут аргументировать свои доводы.


ну наверное только ему небезразлично)
Вернуться к началу Перейти вниз
Noemi
Aviud`s party
Noemi


Количество сообщений : 338
Возраст : 59
Дата регистрации : 2013-12-07

Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty02.07.14 5:40

manasaktobe пишет:
Для нас звучит дико когда к составу одной пати предъявляют претензии мэмберы другой пати, причем претензии не объективные а глубоко личностные.
А кто тут предъявлял претензии? Вроде, все, кто хотел что-то спросить - спросил и получил ответы. Это дурачок симба попытался разжечь холивар между айфортом и джетткой, но у него не получилось. Так что не надо искать черную кошку в комнате, особенно, когда ее в этой комнате нет. Еще раз подчеркну для орков: НИ ДЖЕТТКА, НИ НЕВЕР ТУТ СЛОВА ПРОТИВ НЕ НАПИСАЛИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
iF0RT

iF0RT


Количество сообщений : 35
Возраст : 33
Дата регистрации : 2014-07-01

Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty02.07.14 5:47

Единственное в чём ты тут прав - это то, что ни я в адрес этих двоих ничего не писал, ни они в мой. А вот остальное - бред )) разжигать никто ничего не собирался - это во-первых. А во-вторых, если ничего не написано - это не значит что ничего не было )) согласно источникам из клана Авик в устной форме получил ультиматум еще за несколько дней до моей анкеты. Поэтому то, что написал Манас вполне аргументировано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noemi
Aviud`s party
Noemi


Количество сообщений : 338
Возраст : 59
Дата регистрации : 2013-12-07

Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty02.07.14 5:54

Интересно, если авиуду в устной форме поставили ультиматум, то откуда об этом знает твой источник? Он свечку держал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Груша
ДаркАвенгер`s party
Груша


Количество сообщений : 61
Возраст : 39
Дата регистрации : 2013-10-02

Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty02.07.14 6:50

iFort пишет:
Такими постами ты выразил неуважение не ко мне, а к своим сокланам, только и всего.
кто бы говорил то. сам вон слил нахрен соклана да и все.

А за ХБ да понятно дело вар есть вар. Я увидел заявку - единственное что о тебе вспомнилось так это сливание на ХБ, когда парик мобов. Да сливание на парнасе, когда стою на селфе в солянке. Больше и не видел тебя нигде. Вот и перечислил, что знаю.
Да и всеравно бы, но вот случай со сливанием соклана это да. были у него причины... вчера были причины УЛа соклана слить, завтра наших сокланей появится причина слить

iFort пишет:
И мое поведение точно не тебе судить
А вот в одном клане похоже надо будет играть, такчто уж разреши выразить мнение по поводу кандидата
Вернуться к началу Перейти вниз
iF0RT

iF0RT


Количество сообщений : 35
Возраст : 33
Дата регистрации : 2014-07-01

Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty02.07.14 7:04

Да, я солью любого, кто будет впрягаться за вар. И не важно соклан это, антаг, солянщик, кто угодно. Я по принципу: нравится тебе с ним качаться, инсты проходить и тд - ну так иди к нему в клан, кп и тд. И с УЛом было то же самое. Нахрен мне нужен соклан, который вару посабливает.
Вернуться к началу Перейти вниз
iF0RT

iF0RT


Количество сообщений : 35
Возраст : 33
Дата регистрации : 2014-07-01

Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty02.07.14 7:08

P.s. сёдня ты заступился за вара на каче, завтра он тя попросит немного поломать кристаллы на замке. Или сдавать планы на осаде и тому подобное. Но вы ж договорились, друг другу не мешать, друзья крабы. Так что-ли должно быть? Вопрос тогда: нафиг вообще объявлять вар?
Вернуться к началу Перейти вниз
Груша
ДаркАвенгер`s party
Груша


Количество сообщений : 61
Возраст : 39
Дата регистрации : 2013-10-02

Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty02.07.14 7:21

так вот что за великая причина) ну я так и догадывался

Цитата :
Нахрен мне нужен соклан, который вару посабливает.
а нахрен мне нужен соклан, который сливает своих, только потому что на него не так посмотрели?
от того чела была только фраза "не бей, он со мной в пати", никто там ни за кого не впрягался.
Вернуться к началу Перейти вниз
iF0RT

iF0RT


Количество сообщений : 35
Возраст : 33
Дата регистрации : 2014-07-01

Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty02.07.14 7:33

Короче, вопрос касающийся варов я изложил и добавлять ничего больше не собираюсь. Тому ушлепку и без тебя было за что выхватить, и тут я никому ничего объяснять не обязан. Надо тебе - спорь, скрины выкладывай, мне без разницы. Я не выпускник института благородных девиц, или гномок, с которыми ты вечно сидишь в Глудио, если не на каче или инстах. Так что воздержись от высказываний, кто кем себя мнит. Ваше величество, гномья принцесса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маэстр0
Exclyziv`s party
Маэстр0


Количество сообщений : 28
Возраст : 42
Дата регистрации : 2013-04-09

Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty02.07.14 8:23

iFort пишет:
Да, я солью любого, кто будет впрягаться за вар. И не важно соклан это, антаг, солянщик, кто угодно. Я по принципу: нравится тебе с ним качаться, инсты проходить и тд - ну так иди к нему в клан, кп и тд. И с УЛом было то же самое. Нахрен мне нужен соклан, который вару посабливает.
Принципы это дело не плохое но вот тока необходимо адекватно взвешивать ситуацию например "соклану необходимо быро пройти инсту ну попал к ниму в солянку вар и этот вар тебя не атакует так сказать мимо крадется" следуя твоему принципу слив вара задерживает твоего же соклана. И счего ты взял что в этой ситуации соклан помогает вару? А может всетаки вар помогает соклану )))
P.S. Ниче личного просто отписал на такое высказывание
Вернуться к началу Перейти вниз
iF0RT

iF0RT


Количество сообщений : 35
Возраст : 33
Дата регистрации : 2014-07-01

Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty02.07.14 8:41

В каждом клане всегда найдутся люди, которые друга терпеть не могут. И я терпеть не могу, когда меня начинают учить те, кто ничего из себя не представляет.С тем упырем конфликты на подобные темы возникали не один раз, поэтому никаких поблажек и любезностей быть не могло. Не нравится - падай вместе с варом.
Вернуться к началу Перейти вниз
iF0RT

iF0RT


Количество сообщений : 35
Возраст : 33
Дата регистрации : 2014-07-01

Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty02.07.14 8:49

А в целом, я не думаю, что если Груша или кто-то другой вдруг попросит: "Ну папик, не сливай меня, ну дай покачаться, давай не будем друг другу мешать." - его пошлют далеко и надолго. Так что раздувать из мухи слона по теме варов - затея бестолковая.
Вернуться к началу Перейти вниз
iF0RT

iF0RT


Количество сообщений : 35
Возраст : 33
Дата регистрации : 2014-07-01

Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) - Страница 2 Empty02.07.14 8:50

В смысле, наоборот, пошлют подальше. Сам уже заговорился с этой бесполезной темой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ничто не предвещало... =)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HiddenDragon :: HiddenDragon :: Вступление в клан-
Перейти: