HiddenDragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ничто не предвещало... =)

Перейти вниз 
+14
jaspermcgregor
Груша
ПозитиФФка
Aviud
Улет
SergLuk
manasaktobe
Iael
iSambuka
Noemi
SimBa
Lis
Лордиссан
iF0RT
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
iF0RT

iF0RT


Количество сообщений : 35
Возраст : 33
Дата регистрации : 2014-07-01

Ничто не предвещало... =) Empty
СообщениеТема: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) Empty01.07.14 5:17

1) Цель вступления и причина выбора нашего клана.
Пожелание членов клана (iSambuka, KO5A) стать их пати-лидером, попытаться в последствии стать организованным самостоятельным боевым паком. Но покидать ХД они не хотят =)

2) Ник, профессия, уровень, экипировка.
iF0RT, Странник Ветра Одала / Снайпер Эура - 99/99. Сет Айдиоса +6, Блесс Фринта, Блесс АК, Таути, Истхина.

3) Посещённые ранее кланы сервера Ramsheart и причины выхода из них.
AkaDei - клан "мёртв", ушли играть в ArchAge.
UL - ушли паком в связи с запущенностью клана по причине личных дел КЛа.
Angels - распад КП по причинам нежелания вечных клановых сборов, твинководства и т.п.
TerranRepublik - пока легендарный клан показал три легендарных фейла на осадах. Со словами от людей из пака Papick-a: "Кого что-то не устраивает - можете валить", и от человека,
ведущего осады: "Знаете, что я вам скажу? Идите все на #уй." - я долго думать не стал, тем
более что предложение и планирование пака от ваших сокланов уже было.

4) Опыт игры в Lineage II: общий стаж игры, посещённые серверы и достижения на них.
С хроник С4.
Местная фришка, Asterios x5, x10, Ramsheart.
Ramsheart - Хиро АВ х7, хиро ПВ х2.

5) Тип и качество интернет-соединения.
25-100 МБит, оптоволоконная магистраль.

6) Удобное время игры и средняя частота посещения (сколько дней в неделю, часов в день).
16:00-22:00 по мск, по будним дням, в воскресенье на осадах. Летом в жару 30-35 дома делать нечего.

7) Личные данные (имя, город, дата рождения).
Дмитрий, Новосибирск, 09.09.1990.

8) Способы связи с вами.
в игре, ВКонтакте (id кому надо, те знают)
Вернуться к началу Перейти вниз
iF0RT

iF0RT


Количество сообщений : 35
Возраст : 33
Дата регистрации : 2014-07-01

Ничто не предвещало... =) Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) Empty01.07.14 5:18

Итак, марафон начался! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лордиссан
Leyla`s party



Количество сообщений : 124
Возраст : 34
Дата регистрации : 2012-09-04

Ничто не предвещало... =) Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) Empty01.07.14 6:17

Азазаза)
/summon attack 2х хиро хилов))
+1 хиро не помеха
Зы глюк меняй профу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lis
Az`s party
Lis


Количество сообщений : 1260
Возраст : 36
Дата регистрации : 2012-08-29

Ничто не предвещало... =) Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) Empty01.07.14 8:42

Хых. Пару вопросов.
Состав пака планируешь какой делать?) И прайм какой будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
SimBa




Количество сообщений : 8
Возраст : 38
Дата регистрации : 2014-07-01

Ничто не предвещало... =) Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) Empty01.07.14 8:47

ну че сказать. сперва я его считал неадекватым. но пообщавшись в скайпе, в тс, в вк... пришел однозначно к выводу что очень даже адекватный человек.с довольно таким интересным опытом с дамами (без намеков....) , в плане пвп- очень даже умелый как асистер , так и просто дд. рукастый. как пл - в принцыпе лидерские качества есть. и почему бы их не проявлять. правда отойдя от л2 на некоторое время, все время слежу, что творится и тд на рамсе. и однозначно могу сказать, что сейчас в хд нужны такие люди, которые могут за собой вести народ. уверен что как форт доберет свой пак - и чутка сыграются , то будут одним из самых сильных паков в хд, а это в свою очередь усилит ХД. да и добавление еще одного хиро в клане будет только плюс. валерка и фромхел ушли к врагу, глюк нестабильный...а вацлав, ну все знают, что он только языком работает.а тут норм не то что претендент, а сам хиро)...

кстати удивило что папики или как там их так резко посылают народ)


форт, то что я тебя хвалю , еще не значит, что я тебя хилить приду :Р (хотя магом играть мб и вернусь...)
Вернуться к началу Перейти вниз
SimBa




Количество сообщений : 8
Возраст : 38
Дата регистрации : 2014-07-01

Ничто не предвещало... =) Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) Empty01.07.14 8:48

кстати да, забыл выразить свое удивление , по поводу просмотров топика, и молчания... мнимые герои заныкались по углам?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
iF0RT

iF0RT


Количество сообщений : 35
Возраст : 33
Дата регистрации : 2014-07-01

Ничто не предвещало... =) Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) Empty01.07.14 8:58

Lis,
Из дд нужен будет ренж, желательно маг, ибо щас даже не у самого забущенного мага в пвп дпс не кислый. Нужен будет танк. Второй хил и чант на примете из моего бывшего пака. Попробую их перетащить обратно.
Время прайма ориентировочно с 18:00 по мск, не позднее 22:00. Разве что будет зависеть от инст, проходимых в КК. Но по возможности не хотелось бы позднее, ибо не многим понять что такое +3 часа от мск и как потом на работу просыпаться ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Noemi
Aviud`s party
Noemi


Количество сообщений : 338
Возраст : 59
Дата регистрации : 2013-12-07

Ничто не предвещало... =) Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) Empty01.07.14 10:43

Lis пишет:
Состав пака планируешь какой делать?) И прайм какой будет?
У них будут материться, т.ч. ты пролетаешь  Ничто не предвещало... =) 495568 
Вернуться к началу Перейти вниз
Noemi
Aviud`s party
Noemi


Количество сообщений : 338
Возраст : 59
Дата регистрации : 2013-12-07

Ничто не предвещало... =) Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) Empty01.07.14 10:49

Айфорт вернулся к Джеттке. Вот это любовь, ухххх  Ничто не предвещало... =) 495568 
Вернуться к началу Перейти вниз
Noemi
Aviud`s party
Noemi


Количество сообщений : 338
Возраст : 59
Дата регистрации : 2013-12-07

Ничто не предвещало... =) Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) Empty01.07.14 11:01

SimBa пишет:
глюк нестабильный...а вацлав, ну все знают, что он только языком работает.а тут норм не то что претендент, а сам хиро)...
хоть кто-то правду про этих двух остолопов написал. молодец  Ничто не предвещало... =) 457105 
Вернуться к началу Перейти вниз
iSambuka
Мэллис`s party



Количество сообщений : 6
Возраст : 50
Дата регистрации : 2013-08-18

Ничто не предвещало... =) Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) Empty01.07.14 11:15

Товарищи, высказываемся активнее. Заявка есть, отрицательных сообщений не вижу, все за? Судя по форуму никто не против.Я думаю, весь клан уже просмотрел заявку. Надеюсь, в дальнейшем, конфликтов по поводу вступления форта в клан не будет. Если есть кто против, то прошу высказаться и обосновать свое решение, анкета для того и создана. А так , пока ,единогласно все за.
Вернуться к началу Перейти вниз
SimBa




Количество сообщений : 8
Возраст : 38
Дата регистрации : 2014-07-01

Ничто не предвещало... =) Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) Empty01.07.14 11:16

iSambuka пишет:
Товарищи, высказываемся активнее. Заявка есть, отрицательных сообщений не вижу, все за? Судя по форуму никто не против.Я думаю, весь клан уже просмотрел заявку. Надеюсь, в дальнейшем, конфликтов по поводу вступления форта в клан не будет. Если есть кто против, то прошу высказаться и обосновать свое решение, анкета для того и создана. А так , пока ,единогласно все за.


а я знаю, кто будет против))) 3 человека.

кто нидь угодает?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Noemi
Aviud`s party
Noemi


Количество сообщений : 338
Возраст : 59
Дата регистрации : 2013-12-07

Ничто не предвещало... =) Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) Empty01.07.14 11:20

джеттка, невер, серг?
Вернуться к началу Перейти вниз
SimBa




Количество сообщений : 8
Возраст : 38
Дата регистрации : 2014-07-01

Ничто не предвещало... =) Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) Empty01.07.14 11:23

а ты фантаз? ты разве не будешь против? ведь форт и тебя восхваляет ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Noemi
Aviud`s party
Noemi


Количество сообщений : 338
Возраст : 59
Дата регистрации : 2013-12-07

Ничто не предвещало... =) Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) Empty01.07.14 11:24

я адекватно отношусь к критике и не против
Вернуться к началу Перейти вниз
SimBa




Количество сообщений : 8
Возраст : 38
Дата регистрации : 2014-07-01

Ничто не предвещало... =) Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) Empty01.07.14 11:29

кстати, форт не хочешь джетку к себе в кп ?) у тебя же таути есть...ей это надо , очень))) да и она трухил
Вернуться к началу Перейти вниз
Noemi
Aviud`s party
Noemi


Количество сообщений : 338
Возраст : 59
Дата регистрации : 2013-12-07

Ничто не предвещало... =) Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) Empty01.07.14 11:32

лф фотку джеттки, хоть посмотреть за что идет борьба  Ничто не предвещало... =) 522543 
Вернуться к началу Перейти вниз
SimBa




Количество сообщений : 8
Возраст : 38
Дата регистрации : 2014-07-01

Ничто не предвещало... =) Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) Empty01.07.14 11:42

так ладно. нафик ее. тут серезный человек, и оффтопить не будем) мне реально интересно кто против будет, кто за. блин хдшки, че за молчание ? почему кроме этого фантаза никто ниче не говорит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Noemi
Aviud`s party
Noemi


Количество сообщений : 338
Возраст : 59
Дата регистрации : 2013-12-07

Ничто не предвещало... =) Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) Empty01.07.14 13:23

ты сам-то кто будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iael
Мэллис`s party
Iael


Количество сообщений : 16
Возраст : 37
Дата регистрации : 2012-09-02

Ничто не предвещало... =) Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) Empty01.07.14 13:35

всеми руками за, клану нужны боевые паки.
Вернуться к началу Перейти вниз
manasaktobe




Количество сообщений : 4
Возраст : 29
Дата регистрации : 2014-03-31

Ничто не предвещало... =) Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) Empty01.07.14 13:42

В виду отсутствия регистрации на форуме по тем или иным причинам , меня как ПЛа делегировали выразить мнения пати так что я буду говорить от лица восьми человек. Появление в клане еще одной сильной конст пати, еще одного хиро может только радовать, тем более за IFort’а ручаются два и более членов нашего клана. Для нас звучит дико когда к составу одной пати предъявляют претензии мэмберы другой пати, причем претензии не объективные а глубоко личностные. Если такая тенденция будет дальше продолжаться то следующая пати на вылет наша,в виду наличия конфликта между мэмбером нашей пати и Джеткой добавим, что помимо всего прочего таким образом клан теряет возможность пополнятся другими конст пати с которыми в разные периоды времени были конфликты с Джеткой. На вскидку только мы знаем 4 таких пати. К тому же двойные стандарты предъявляемые к другими пати удивляют, наличие в самой пати чанта с такой же репутацией как у Джетки закрывает возможность судить кого либо другого.

P.S. и вообще состав и отношение внутри пати это их личное дело - пока они не нарушают правил клана
Вернуться к началу Перейти вниз
SergLuk
Aviud`s party



Количество сообщений : 415
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-12-04

Ничто не предвещало... =) Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) Empty01.07.14 13:48

форт ты столько раз поносил наш клан а теперь собрался к нам?
Вернуться к началу Перейти вниз
iF0RT

iF0RT


Количество сообщений : 35
Возраст : 33
Дата регистрации : 2014-07-01

Ничто не предвещало... =) Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) Empty01.07.14 13:51

Ты долго думал, прежде чем вопрос задать? Скока дней? Я почти неделю в ТСе у вас нахожусь.
А по делу - читай анкету. Вроде доступно написано, что инициатива не моя, а твоих же сокланов, которые не хотят уходить из клана. Так что попытка списать всё на то что я козлил когда-то кого-то не засчитана.
Вернуться к началу Перейти вниз
SergLuk
Aviud`s party



Количество сообщений : 415
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-12-04

Ничто не предвещало... =) Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) Empty01.07.14 13:53

а все равно тя на долго не хватит
Вернуться к началу Перейти вниз
Улет
Мэллис`s party
Улет


Количество сообщений : 3
Возраст : 50
Дата регистрации : 2013-09-03

Ничто не предвещало... =) Empty
СообщениеТема: Re: Ничто не предвещало... =)   Ничто не предвещало... =) Empty01.07.14 13:57

SergLuk пишет:
а все равно тя на долго не хватит
Ты это как победитель "Битвы Экстрасенсов" видишь?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ничто не предвещало... =)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HiddenDragon :: HiddenDragon :: Вступление в клан-
Перейти: