HiddenDragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 хочу в кп или просто быть клановым хилом

Перейти вниз 
+19
Warlck
лайфер
6y6yx
Tefida
Велислава
Гендзюрос
LuckyLuchano
Lis
Warq
Дремa
ArtCronos
Hexy
Aviud
Альма
Llyma
ПEВEЦ
Nieweling
XslimX
Макс
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гендзюрос
Aviud`s party
Гендзюрос


Количество сообщений : 152
Возраст : 41
Дата регистрации : 2012-08-29

хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty14.03.13 9:15

вспомнился старый анегдот

- Сереж, сколько можно играть, я уже неделю не трахана!
- Отстань Ленка, у меня рейд ><
- Ну и уйду от тебя к Ване из соседнего подъезда =(
- ЛОЛ, он на осаде =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hexy
VegaR`s party
Hexy


Количество сообщений : 280
Возраст : 53
Дата регистрации : 2012-08-29

хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty15.03.13 13:20

Макс пишет:
я смотрю вы так новых людей ненавидите )) ребята... я ведь серьезно... я очень хочу помогать клану и ребятам.. ведь от меня жизнь зависит.. я сам работал медиком в ЦРб г нижнекамск.. так что для меня это важно!

проводить такую линию связи реала и виртуала - тоже как минимум психилогически патологично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tefida
Tefida`s party
Tefida


Количество сообщений : 71
Возраст : 36
Дата регистрации : 2012-09-06

хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty15.03.13 20:26

дайте ему еще ченить рассказать я прям заслушалась....даешь новых мальчиков в клане)))))))
хотя не помню такого хила с таким ником покажите хоть кто это))) хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 457371 хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 457371 хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 176252
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс

Макс


Количество сообщений : 26
Возраст : 37
Дата регистрации : 2013-03-12

хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty16.03.13 14:31

вчера передал вашему клану через перса ОПОНЬКИ привет....)
Вернуться к началу Перейти вниз
Альма
Az`s party



Количество сообщений : 653
Возраст : 46
Дата регистрации : 2012-08-29

хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty16.03.13 17:04

Макс пишет:
вчера передал вашему клану через перса ОПОНЬКИ привет....)
аккуратней. за такое и из клана кикнуть могут....)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс

Макс


Количество сообщений : 26
Возраст : 37
Дата регистрации : 2013-03-12

хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty17.03.13 5:24

а что такого...Альма ты не так понял(а))) так как этот перс был на оли со мной рядом.. вот ему и сказал чтобы вам передал!
Вернуться к началу Перейти вниз
6y6yx
6y6yx`s party
6y6yx


Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2013-02-11

хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty17.03.13 8:06

Вкачай 97+ возьму под опеку, денег заработаешь, эпик купишь ;D
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс

Макс


Количество сообщений : 26
Возраст : 37
Дата регистрации : 2013-03-12

хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty17.03.13 9:56

эпик есть.... шмот есть все есть )) хочу в ваш клан просто и все
Вернуться к началу Перейти вниз
Aviud
Clan Leader
Aviud


Количество сообщений : 2016
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-11-18

хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty17.03.13 10:09

захоти для начала 97 лвл. потом напомни о себе. каждая третья пачка щас ищет хила
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hiddendragon.forum2x2.ru
Макс

Макс


Количество сообщений : 26
Возраст : 37
Дата регистрации : 2013-03-12

хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty17.03.13 12:46

так я захочу и хочу.. просто так бы узнал людей и клан.. так же лучше чем в пачке прийти и знакомиться.. а так любой потом возьмет меня в кп! тем более докажу онлайн и качество игры! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
ArtCronos
ValerkaSPB`s party



Количество сообщений : 70
Возраст : 45
Дата регистрации : 2012-09-01

хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty17.03.13 13:12

познакомишься пока будешь с 97 по 99 качаться))а на 94 лвле ты на один нюк любому нашему вару)
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс

Макс


Количество сообщений : 26
Возраст : 37
Дата регистрации : 2013-03-12

хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty17.03.13 16:10

ничего страшного..
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс

Макс


Количество сообщений : 26
Возраст : 37
Дата регистрации : 2013-03-12

хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty17.03.13 16:12

и тем более вы забыли что я хил ) и играю так долго хилом что знаю как от варов свалить и тем более напинать им под зад )
Вернуться к началу Перейти вниз
Lis
Az`s party
Lis


Количество сообщений : 1260
Возраст : 36
Дата регистрации : 2012-08-29

хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty17.03.13 16:39

Мы просто слишком вежливые что 3 сраницы пытаемся донести до тебя мыслю что не возьмем тебя )
Вернуться к началу Перейти вниз
Альма
Az`s party



Количество сообщений : 653
Возраст : 46
Дата регистрации : 2012-08-29

хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty17.03.13 17:57

Макс пишет:
и тем более вы забыли что я хил ) и играю так долго хилом что знаю как от варов свалить и тем более напинать им под зад )
заканчивай уже. я сам хил, в пвп это один из первоочередных таргетов. какое свалить??? твоя задача пати отхилить. Вне пати ты никому не нужен, у нас нет солоигроков. Точнее соло ты на осаде никому не нужен. И если ты думаешь, что в случайной встречи с нашими варами ты успеешь свалить, то ты еще и неадекватен. ангелы завалят 94 хила за 3-4 сек.
Вернуться к началу Перейти вниз
6y6yx
6y6yx`s party
6y6yx


Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2013-02-11

хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty17.03.13 22:03

Lis пишет:
Мы просто слишком вежливые что 3 сраницы пытаемся донести до тебя мыслю что не возьмем тебя )

;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс

Макс


Количество сообщений : 26
Возраст : 37
Дата регистрации : 2013-03-12

хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty18.03.13 1:50

Альма... за 3 сек можно тп сделать если что! есть целка.. тоже даст время.. не надо мне говорить про неодыкватность... нужно знать стратегию )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс

Макс


Количество сообщений : 26
Возраст : 37
Дата регистрации : 2013-03-12

хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty18.03.13 1:53

и если нет места в кп на осаде.. это не так важно я буду качаться и заниматься собой чтобы стать лучше.. ведь вместе мы можем многое!
Вернуться к началу Перейти вниз
лайфер
Нефрита`s party



Количество сообщений : 41
Возраст : 42
Дата регистрации : 2012-10-07

хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty18.03.13 2:10

дать хилу фору в 3-4 секунды - это целая вечность :) , это значит дать ему 1) оценить обстановку 2) принять решение 3) произвести первоначальные действия , позволяющие выжить .

По теме : хилу надо кач , потом кп в нашем клане ,либо вне его .ИМХО Пока он апнет 94-97 тут будет уже больше постов чем на фогее в теме про осады .
Вернуться к началу Перейти вниз
Warlck
65daysofstatic`s party



Количество сообщений : 17
Возраст : 32
Дата регистрации : 2013-02-02

хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty18.03.13 3:38

лол, нет слов
Вернуться к началу Перейти вниз
Hexy
VegaR`s party
Hexy


Количество сообщений : 280
Возраст : 53
Дата регистрации : 2012-08-29

хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty18.03.13 5:02

лайфер пишет:
дать хилу фору в 3-4 секунды - это целая вечность :) , это значит дать ему 1) оценить обстановку 2) принять решение 3) произвести первоначальные действия , позволяющие выжить ..

ты еще забыл
0) провести рекогнисцировку местности ))
военный чтоль?)
Вернуться к началу Перейти вниз
xFromHellx
xFromHellx`s party



Количество сообщений : 205
Возраст : 30
Дата регистрации : 2012-09-19

хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty18.03.13 8:08

Адекватный человек уже давно бы понял, что его не возьмут в клан. Имхо кто-то троллит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aviud
Clan Leader
Aviud


Количество сообщений : 2016
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-11-18

хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty18.03.13 8:15

С чего вы взяли, что он не понял, что его щас не возьмут в клан? Если человек выбрал наш клан, думаю, он будет появляться в своей теме периодически, чтоб связь не пропала, и сообщит когда апнет 97. Тема открытая - общение никто не отменял
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hiddendragon.forum2x2.ru
Макс

Макс


Количество сообщений : 26
Возраст : 37
Дата регистрации : 2013-03-12

хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty18.03.13 17:14

Aviud пишет:
С чего вы взяли, что он не понял, что его щас не возьмут в клан? Если человек выбрал наш клан, думаю, он будет появляться в своей теме периодически, чтоб связь не пропала, и сообщит когда апнет 97. Тема открытая - общение никто не отменял


вот.. хоть один человек попался за меня и правильно написал... я давно уже понял и знаю что нет смысла проситься в клан пока не буду 97... я просто общаюсь и объясняю тем кто думает что я неодыкват и тролю )) запомните одно.... ЕСЛИ СИЛЬНО ХОТЕТЬ ВСЕГДА ПОЛУЧИТСЯ, ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ СВОЮ ЦЕЛЬ И ИДТИ ВПЕРЕД!


да я младший лейтенант войск связи служил в свердловской области в селе порошино военный городок Елань... 2005-2007

раз не в клане я .. то тут хотя бы пообщаюсь с вами друзья.. надо жить дружно )

ну что кто что еще интересного напишет? )

ВСЕМ ПРИЯТНОГО КАЧА И ХОРОШОГО ДРОПА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафчик101
Нефрита`s party
Бафчик101


Количество сообщений : 72
Возраст : 32
Дата регистрации : 2012-08-31

хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом - Страница 2 Empty18.03.13 20:07

Макс пишет:
вот.. хоть один человек попался за меня
Один ЗАТО КАКОЙ)) у тебя все шансы дружище...))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
хочу в кп или просто быть клановым хилом
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Хочу быть полезным
» Хочу к вам
» Хочу в клан
» EE 78+ хочу в клан
» хочу в клан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HiddenDragon :: HiddenDragon :: Вступление в клан-
Перейти: