HiddenDragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 хочу в кп или просто быть клановым хилом

Перейти вниз 
+19
Warlck
лайфер
6y6yx
Tefida
Велислава
Гендзюрос
LuckyLuchano
Lis
Warq
Дремa
ArtCronos
Hexy
Aviud
Альма
Llyma
ПEВEЦ
Nieweling
XslimX
Макс
Участников: 23
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Макс

Макс


Количество сообщений : 26
Возраст : 37
Дата регистрации : 2013-03-12

хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty
СообщениеТема: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty12.03.13 14:19

1)ну причина заключается в том что я находился в разных норм кланах в основном в 2, где провел больше 3 лет,за многие годы и дни игры я понял что люди меняются, и сплоченность клана рушится, я всегда был хилом клана, в кп не брали, так как я отставал на многие лвл, не было па, а на днях когда я на осаде приходил на поле боя и ресал тех кто лежал, когда в это время все были в дргом месте, то я умерал там несколько раз, но все равно вернулся и ресал своих, вот из за этого когда я потерял кпр клана меня кикнул зам кла. ну сами понимаете я не мог послушать команды что валите от туда и оставить ребят.. это не по мне... в ваш клан хочу вступить только по двум причинам, мне скучно одному играть и я хочу общения и друзей и общество!

2)хЦРБх 1-альгиза 94 2-сум 86 3-вк 78 4-спойл 67 одет в ада 900 атт +3 весь шмот оружие апокал +3, на складе есть часть шмота на R95 и оружие с =150 атт скованный меч R95

3)LeftaShade-3 года там... причина кикнули за потерю крп на осаде когда я ресал своих
Хром-3 месяца... причина ухода.... убивали на оли и у многих я в бане не понятно почему

4)опыт 3 года и только за хила играю... первый перс был ЦРБ его я продал потому что девушка была против, но в итоге она ушла к моему соседу и лучшему другу(бывает такое пля ))и создал нового! если примите то играть могу каждый день, у меня сменная работа 4 через 1

5)интернет соединение Летай- 50Мб в сек с внешки, комп держит 4 окна

6)примите буду каждый день, работаю по 4 через один, сменная работа, играю в любое свободное время ) по улицам не шляюсь пиво не пью )

7)Максим Радикович 26 лет респ Татарстан, г. Нижнекамск

8)скайп max222666 isq-391379105
Вернуться к началу Перейти вниз
XslimX
XslimX`s party
XslimX


Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Дата регистрации : 2010-10-24

хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty12.03.13 14:26

Я вот лично ЗА, пока читал прослезился прям хочу в кп или просто быть клановым хилом 47202
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс

Макс


Количество сообщений : 26
Возраст : 37
Дата регистрации : 2013-03-12

хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty12.03.13 14:38

спс... я написал чистую правду.. не хочу врать
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс

Макс


Количество сообщений : 26
Возраст : 37
Дата регистрации : 2013-03-12

хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty12.03.13 19:12

ну ребята кто за? +
Вернуться к началу Перейти вниз
Nieweling
Nieweling`s party
Nieweling


Количество сообщений : 172
Возраст : 31
Дата регистрации : 2012-09-02

хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty12.03.13 19:16

хочу в кп или просто быть клановым хилом 47202 хочу в кп или просто быть клановым хилом 47202
Вернуться к началу Перейти вниз
ПEВEЦ
Aviud`s party
ПEВEЦ


Количество сообщений : 334
Возраст : 36
Дата регистрации : 2010-01-22

хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty12.03.13 21:03

Эту историю про кик за крп надо авику рассакзть.Авось и скил у народа появиться)))
ХЗ. мне кажеться это просто троль.На стиль клоуна похоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс

Макс


Количество сообщений : 26
Возраст : 37
Дата регистрации : 2013-03-12

хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty13.03.13 1:32

Троль? я хочу в клан с нормальными людьми и поддержкой в общении и просто в игре! я же не прошу шмота там и т.д. еще я хороший хил
Вернуться к началу Перейти вниз
Llyma
Дугер`s party
Llyma


Количество сообщений : 11
Возраст : 41
Дата регистрации : 2012-08-29

хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty13.03.13 6:50

Насколько я помню, в лефтах ты не то что прайм держать не мог, а вообще в игре редко был. Мой минус тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс

Макс


Количество сообщений : 26
Возраст : 37
Дата регистрации : 2013-03-12

хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty13.03.13 6:52

редко был я раньше.. сейчас играю.. но нет желания одному играть.. скучно... там меня никто не качал и не помогал когда лили вары.. так что обида была вот качал ису себе чтобы куда то ходить
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс

Макс


Количество сообщений : 26
Возраст : 37
Дата регистрации : 2013-03-12

хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty13.03.13 7:11

а так вообще будет ответ? будет ли у меня сейчас возможность вступить в клан или мне тупо опять ходить по инстам и все? ответьте мне плиз... я ведь жду..
Вернуться к началу Перейти вниз
Альма
Az`s party



Количество сообщений : 653
Возраст : 46
Дата регистрации : 2012-08-29

хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty13.03.13 7:28

94 хил без пати с не ясной репутацией, с не ясными целями, в клан у которого вары с большинством сильных кланов...вряди ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aviud
Clan Leader
Aviud


Количество сообщений : 2016
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-11-18

хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty13.03.13 7:32

если найдется интузиаст ПЛ у нас в клане, который захочет тебя попробовать в кп - тогда смогу принять. в соло не могу взять в клан.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hiddendragon.forum2x2.ru
Hexy
VegaR`s party
Hexy


Количество сообщений : 280
Возраст : 53
Дата регистрации : 2012-08-29

хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty13.03.13 7:49

Тоже прослезился.
26 лет???
Вернуться к началу Перейти вниз
ArtCronos
ValerkaSPB`s party



Количество сообщений : 70
Возраст : 45
Дата регистрации : 2012-09-01

хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty13.03.13 9:09

какая то история попахивающая мазахизмом,его убиваю,а он все равно лезет под варов ресать своих,это конечно благородно,но если была команда уходить от КЛа,то это не обсуждается)и еще,94 хилл,вот хоть убей,не верю что тебе проблема выкачаться хотя бы до 97 лвла,90% подборов груп ищут хила куда либо.а на 97 лвле тебя уже не составит труда найти себе кп в сильном клане,без кп тебя сюда не приймут,хоть ты 99 лвл будешь.так что -
Вернуться к началу Перейти вниз
Дремa




Количество сообщений : 34
Возраст : 31
Дата регистрации : 2013-01-13

хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty13.03.13 12:00

помню такого хила,сама в лефтах года 2-3 была,но история чисто странная,в лефтах онлайна почти небыло,да ладно допустим сейчас онлайн появился,но если чесно хил 94 без КП очень маленький для топ клана ... извени но пока мой -
Вернуться к началу Перейти вниз
Warq
Warq`s party
Warq


Количество сообщений : 379
Возраст : 41
Дата регистрации : 2010-08-04

хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty13.03.13 14:16

Возраст под сомнением. За 3 года можно было и побольше лвл поднять. А тут еще девушка вернется от соседа (а бывает и такое) и снова прощай линеюшка :)
в общем минус
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс

Макс


Количество сообщений : 26
Возраст : 37
Дата регистрации : 2013-03-12

хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty13.03.13 14:39

все ясно... я хоть и мал но истхину в 1 пак валили.. хоть и говорили что мал 93 лвл для 1 пати... + сам собираю пати.. да в лефтах мало был так как не было помощи.. качал свой клан 7 лвл и там иса кл у меня... вот этим занимался... ну ладно не буду обсуждать вашт ответы... но спс что ответили.. приятной игры и нормальных людей! спасибо и досвидания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lis
Az`s party
Lis


Количество сообщений : 1260
Возраст : 36
Дата регистрации : 2012-08-29

хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty13.03.13 17:15

пока :) как будешь валить октависа в 1 пак пиши :)
Вернуться к началу Перейти вниз
LuckyLuchano
Nastena1991`s party
LuckyLuchano


Количество сообщений : 102
Возраст : 46
Дата регистрации : 2012-09-01

хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty13.03.13 17:28

если это не стеб, то у этого хила явно выражена повышенная виктимность, кстати черта для хила херовая
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс

Макс


Количество сообщений : 26
Возраст : 37
Дата регистрации : 2013-03-12

хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty13.03.13 18:15

я смотрю вы так новых людей ненавидите )) ребята... я ведь серьезно... я очень хочу помогать клану и ребятам.. ведь от меня жизнь зависит.. я сам работал медиком в ЦРб г нижнекамск.. так что для меня это важно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Warq
Warq`s party
Warq


Количество сообщений : 379
Возраст : 41
Дата регистрации : 2010-08-04

хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty13.03.13 18:35

Никто тут никого не ненавидит, все говорят что думают.
ЦРб = центральная реабилитационная больница?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гендзюрос
Aviud`s party
Гендзюрос


Количество сообщений : 152
Возраст : 41
Дата регистрации : 2012-08-29

хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty13.03.13 18:58

прослезился...
не не так
рыдал!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ArtCronos
ValerkaSPB`s party



Количество сообщений : 70
Возраст : 45
Дата регистрации : 2012-09-01

хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty13.03.13 22:05

да ни кто не стебается и не ненавидит,просто атмосфера тут другая,атмосфера топ клана,каждый живет своим паком и слова о высоких материях(типа помощи клану и тд)вызывают улыбку,а у некоторых даже желание потролить.когда ты апнешь 99 лвл и будешь в клане такого же уровня ,ты сам все поймешь.так что без обид,не принимай все близко к сердцу.качайся,расти,бусти перса ,а как дорастешь минимум до 97-98 лвла тебя с руками заберут в какое нибудь кп(если ты действительно пряморукий хил)
Вернуться к началу Перейти вниз
ArtCronos
ValerkaSPB`s party



Количество сообщений : 70
Возраст : 45
Дата регистрации : 2012-09-01

хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty13.03.13 22:08

и автарку смени на чтонить посимпатичней,а то она сама по себе агресию вызывает))
Вернуться к началу Перейти вниз
Велислава
Велислава`s party



Количество сообщений : 35
Возраст : 39
Дата регистрации : 2013-02-16

хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty
СообщениеТема: Re: хочу в кп или просто быть клановым хилом   хочу в кп или просто быть клановым хилом Empty13.03.13 22:53

История понравилась.

От меня предложение: клан ELYSIUM (кл хКАНТх). Там хорошая обстановка и знакомый КЛ, который не даст тебе скучать. Коллектив в элизах хороший ребята любят свой клан.

Совет:
В жизни девушки важнее, всяких там битиков и байтиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
хочу в кп или просто быть клановым хилом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Хочу быть полезным
» Хочу к вам
» Хочу в клан
» EE 78+ хочу в клан
» хочу в клан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HiddenDragon :: HiddenDragon :: Вступление в клан-
Перейти: