HiddenDragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка на вступление Конст Партии в клан

Перейти вниз 
+26
Hanson
YraM
HellBlade
Кнопка
4eG
Кельнмиир
Ashan
diMeo
pro100BISHOP
ххЛИСТИКхх
Gracia
Лыдарка
Aviud
МакНамар
Repne
Свирепка
Крумп
ДорианГрей
Аратосаель
Cepheus
bukas
CaNE
FrodaR
dghlazaag
DarkSektor
benJka
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Aviud
Clan Leader
Aviud


Количество сообщений : 2016
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-11-18

Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление Конст Партии в клан   Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty10.07.10 12:56

не в подходящей теме вы решили устроить разбор полетов. и не только ты, Ном сталкивался до этого с данным персонажем.
все уже, перевернули страницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hiddendragon.forum2x2.ru
Ashan

Ashan


Количество сообщений : 268
Возраст : 43
Дата регистрации : 2009-06-24

Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление Конст Партии в клан   Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty10.07.10 23:31

Nomka пишет:
внесу свою скромную лепту.. Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 215175
Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 0oxoye5of8
вот скока с тех пор времени прошло.. ни разу не видел его, тока в клан взяли - сразу встретил :(
Номыч, ник твинка - зачет и пять баллов! ;)
Сам бы за ним бегал с удовольствием, чтобы попинать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.individualizmu.net/
DarkSektor

DarkSektor


Количество сообщений : 24
Возраст : 53
Дата регистрации : 2010-01-04

Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление Конст Партии в клан   Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty11.07.10 3:34

В то время ФФ нам кинули вар ,из-за того что их на 150+ сливали
Вернуться к началу Перейти вниз
UGI




Количество сообщений : 2
Возраст : 113
Дата регистрации : 2010-07-11

Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление Конст Партии в клан   Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty11.07.10 12:23

1) Цель вступления и причина выбора нашего клана. - Йя куда КП туда и йя!)

2) Внимательно прочитали устав и требования к новобранцам? готовы их соблюдать? - Дооо...xDD

3) Умение и желание руководить. - Хотел бы руководить, играл бы за ТыХа(АВ,ПВ)

4) Желание и умение подчиняться. - Только Лидеру(Заму) КП

5) Ник, профессия, уровень, экипировка. - UGI WC83 Дино (Чародей), Икарус Холл

6) Посещённые ранее кланы сервера l2.ru и причины выхода из них. - Angels ливнул КП Fergi

7) Сведения о неосновных и заброшенных персонажах. -

8) Опыт игры в Lineage II: общий стаж игры, посещённые серверы и достижения на них.- 3 года ЛА2(Абис, Шок)

9) Тип и качество интернет-соединения. - хороший шнур и новый штекер в попу компа фтыкаеца...

10) Удобное время игры и средняя частота посещения (часов в день, часов в неделю и т.д.). - минимум 4 часа

11) Намерены ли пользоваться услугой Премиум Аккаунт? Если да, то как часто? - Да, Всегда
12) Личные данные (имя, город, дата рождения, род занятий). - UGI? Деревня Орков, 5 Июля 2009, Варкраер

13) Дополнительная информация:
- способы связи (ICQ);
- есть ли возможность использовать Ventrilo. - Да, пользуюсь постоянно
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomka

Nomka


Количество сообщений : 317
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-11-22

Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление Конст Партии в клан   Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty11.07.10 13:04

DarkSektor пишет:
В то время ФФ нам кинули вар ,из-за того что их на 150+ сливали
в это время вара не было. возможно позже в тот вечер он появился как раз
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkSektor

DarkSektor


Количество сообщений : 24
Возраст : 53
Дата регистрации : 2010-01-04

Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление Конст Партии в клан   Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty11.07.10 13:23

И что ты теперь будеш требовать Адену за слитый%,
как один из ножей с нашей пати?Или перестанеш всетаки быть как " мамен-н с-ок".Нажалуйся папе Авиуду.

Мы и сейчас сливаем всех кто русских слов не понимает.Люди вступили в клан к нам ,а то что до этого было-все в прошлом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomka

Nomka


Количество сообщений : 317
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-11-22

Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление Конст Партии в клан   Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty11.07.10 16:50

скока читаю твои посты - не могу понять, как то ты ведешь себя как будто тебе лет на 25 поменьше, чем указано в профиле. если читать не умеешь - перечитывай по несколько раз. я написал выше свои условия. как у вас один из ножей из пати делает - я хз (о чем это вообще? Оо).
нет. пожалуй я останусь маминоском.. или как ты там сказал.. хз что это опять же) буду дальше смотреть как ты брыжешь слюною.
то, что вы сливаете - это совсем другой вопрос. мне лично ваша пати не то, чтобы пох.. немного некомфортно в одном клане находиться. если интересно - проведи опрос об отношении соклан к вашей пачке. потом глядишь и узнаешь кто тут маминосок, кто русских слов не понимает, а кто вообще непонятно что делает в ХД..

я вобщем то и не собирался че-то требовать и зацикливаться на том, что было (всегда так и делал). но человек уперся рогаме и считает, что был прав. приходится рассматривать вопрос..
Вернуться к началу Перейти вниз
benJka

benJka


Количество сообщений : 33
Возраст : 31
Дата регистрации : 2010-07-08

Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление Конст Партии в клан   Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty12.07.10 7:38

Блин ребят, Авиуд же просил не разводить срач в этой теме, хотите что то обсудить - пишите друг другу в ПМ, не стоит выносить свои "отношения" на публику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aviud
Clan Leader
Aviud


Количество сообщений : 2016
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-11-18

Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление Конст Партии в клан   Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty12.07.10 7:49

UGI 99 лет? и как играется с постоянно трясущимися руками и очками с линзами на +10? там реакция в пвп наверное идет с задержками по 7 секунд минимум.
даже имя не указал. очередной трусишка, который боится, что я ему взломаю почту и акк и сниму дино сет, который он собирал целый год, играя по 14 часов в сутки, которым он дорожит больше всего на свете?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hiddendragon.forum2x2.ru
CaNE
BonnD`s party
CaNE


Количество сообщений : 467
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-12-30

Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление Конст Партии в клан   Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty12.07.10 8:08

а у меня gmail, Ави сильно обломится если пойдет за моим дино сетом :Р
Вернуться к началу Перейти вниз
benJka

benJka


Количество сообщений : 33
Возраст : 31
Дата регистрации : 2010-07-08

Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление Конст Партии в клан   Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty12.07.10 8:56

Aviud пишет:
UGI 99 лет? и как играется с постоянно трясущимися руками и очками с линзами на +10? там реакция в пвп наверное идет с задержками по 7 секунд минимум.
даже имя не указал. очередной трусишка, который боится, что я ему взломаю почту и акк и сниму дино сет, который он собирал целый год, играя по 14 часов в сутки, которым он дорожит больше всего на свете?

Парень только с 4ех месячного отпуска вернулся, побаивается еще О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
dghlazaag
Дугер`s party
dghlazaag


Количество сообщений : 387
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-11-16

Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление Конст Партии в клан   Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty12.07.10 8:59

В отпуске закошмарили? Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 910231
Вернуться к началу Перейти вниз
FrodaR

FrodaR


Количество сообщений : 139
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-12-27

Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление Конст Партии в клан   Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty12.07.10 9:29

CaNE пишет:
а у меня gmail, Ави сильно обломится если пойдет за моим дино сетом :Р
а ты хитрее чем кажешся О_О
Вернуться к началу Перейти вниз
UGI




Количество сообщений : 2
Возраст : 113
Дата регистрации : 2010-07-11

Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление Конст Партии в клан   Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty13.07.10 7:58

Ави, чё та я не пойму, те чё мой дино сет нада? а пм отпиши и забирай мне пох на него) всё что на варке, всё собственность КП, а то что даже имя не указал, то мне ваще впадлу заполнять что то, я не люблю форумы, есть вопросы, пишите в игре. я бы ваще сюда не писал ничё, попросила конста просто
Вернуться к началу Перейти вниз
dghlazaag
Дугер`s party
dghlazaag


Количество сообщений : 387
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-11-16

Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление Конст Партии в клан   Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty13.07.10 8:01

Ну вообще посещение форума обязательно, и в уставе эт прописано.. Дело в том что тут частенько пишут всякие полезности типа объявлений.. А кто чего там любит или не любит это уже дело десятое, есть правила и они распостроняются на всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кельнмиир

Кельнмиир


Количество сообщений : 200
Возраст : 39
Дата регистрации : 2009-06-03

Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление Конст Партии в клан   Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty13.07.10 10:57

UGI пишет:
Ави, чё та я не пойму, те чё мой дино сет нада? а пм отпиши и забирай мне пох на него) всё что на варке, всё собственность КП, а то что даже имя не указал, то мне ваще впадлу заполнять что то, я не люблю форумы, есть вопросы, пишите в игре. я бы ваще сюда не писал ничё, попросила конста просто

потсанчег Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 920329 детектед
Вернуться к началу Перейти вниз
benJka

benJka


Количество сообщений : 33
Возраст : 31
Дата регистрации : 2010-07-08

Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление Конст Партии в клан   Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty13.07.10 11:48

У нас в паке всю информацию обычно предоставляет ПЛ/Зам ПЛа, а где он ее добывать будет это уже его проблемы... поэтому одного меня на форуме этом вполне достаточно, у меня есть контакты всех членов Консты, поэтому узнать что то у меня очень просто. На сборах все члены пати на месте, за исключением форс мажорных обстаятельств... Да и слишком высокая открытость форума иногда может очень навредить, прослушку вт/просмотр форума не удаленных с него пользователей, ушедших к кланам, с которыми у нас война может привести к печальным последствиям (потеря замка, эпика, знамен, кх и прочее прочее прочее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aviud
Clan Leader
Aviud


Количество сообщений : 2016
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-11-18

Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление Конст Партии в клан   Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty13.07.10 12:14

доступ на форум закрываю автоматом после ухода человека из клана.
на форуме не афишируется информация о замках\эпиках\кх.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hiddendragon.forum2x2.ru
CaNE
BonnD`s party
CaNE


Количество сообщений : 467
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-12-30

Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление Конст Партии в клан   Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty13.07.10 12:16

будут осады - увидишь, насколько мы осведомлены об осадах :DD кл-ы варов им больше сообщают о том, куда пойдут хд, чем наш кл нам же сообщает.

З.Ы. я не говорю, что это плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanson
Aviud`s party
Hanson


Количество сообщений : 52
Возраст : 35
Дата регистрации : 2010-03-13

Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление Конст Партии в клан   Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty13.07.10 13:13

CaNE пишет:

З.Ы. я не говорю, что это плохо.
А зря ты так не говориш)
Вернуться к началу Перейти вниз
CaNE
BonnD`s party
CaNE


Количество сообщений : 467
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-12-30

Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление Конст Партии в клан   Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty13.07.10 15:00

это лучше обсуждать в закрытом разделе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обваражительнная




Количество сообщений : 6
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-06-02

Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление Конст Партии в клан   Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty15.07.10 15:11

ОМГ 15+,....... лечитися срочно =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Repne

Repne


Количество сообщений : 361
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-11-21

Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление Конст Партии в клан   Заявка на вступление Конст Партии в клан - Страница 3 Empty16.07.10 2:10

Обворожительная, ты что, пьяненький что-ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление Конст Партии в клан
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
»  заявка на вступление конст-пати. (все вопросы тут)
» заявка на вступление в конст пати ValerkaSPB
» ЗаЯвка на вступление в клан
» Заявка КП на вступление в клан
» Заявка на вступление в клан.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HiddenDragon :: HiddenDragon :: Вступление в клан-
Перейти: