HiddenDragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка еще одного БД:)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кирдык
ЛАФЕТЧИК`s party
Кирдык


Количество сообщений : 36
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-11-26

Заявка еще одного БД:) Empty
СообщениеТема: Заявка еще одного БД:)   Заявка еще одного БД:) Empty27.11.09 18:16

1) Цель вступления и причина выбора нашего клана. Общение, новые знакомства, получение удовольствия от совместного времяпровожденя в игре.(одному скучновато, солокач надоел.)-это цель:). Причина пригласил член вашего клана. DJERRY. Вроде конста Kobe непротив иметь бд.

2) Внимательно прочитали устав и требования к новобранцам? готовы их соблюдать? Да прочитал вчечерком:), твинков из кланов выводил.

3) Умение и желание руководить. Сказать нет будет неправдой. Сказать да... Умения нет. Хотелось бы поднаучится:).

4) Желание и умение подчиняться. Подчинаяться приказам ПЛ буду, ведь он ПЛ. И приказы КЛ тоже закон. Ну и я неконфликтный человек.

5) Ник, профессия, уровень, экипировка. Кирдык, Танцор Смерти, 75,5, МЖ хеви +4,+3, +3, +3, Бижа МЖ сет +3, А рубаха цп +4, С пояц с малой заклепкой, браслет Б из пайлаки. Пуха щас ТМ*Дам комон. Седня наконец докупил ТМ нормальный, ДЛЕ уже есть, дуал крафтштамп есть. До понедельника набью 3,5кк АА и профу буду с Ы дулями делать.

6) Посещённые ранее кланы сервера l2.ru и причины выхода из них. Virtus, КЛ на работу пошел, забросил клан, предложил всем подыскать новый клан. 2 дня в UL был (перешел вместе с бывшим КЛ Virtus, но я там никого не знаю, а КЛ его ник AB1GOR, может слышали:), опять ударился в работу, вышел, так как не было возможности делать квест на али в варке (клан объявил почти всем войну, варов было больше чем мобов:(). Вроде все.
7) Сведения о неосновных и заброшенных персонажах. Неосновных персов четыре: 1 крафт 62лев, 3 спойлера 42, 55, 68 лев.

8) Опыт игры в Lineage II: общий стаж игры, посещённые серверы и достижения на них. Играю 2,5 года. Год сдесь, полтора на Блэксане (фришка х7 С4, потом Интерлюд х7) Играл за хавка в три окна, вкачал пп, и бд. все до 72 лев. Потом перетащили сюда.

9) Тип и качество интернет-соединения. ADSL 2mb безлимитка

10) Удобное время игры и средняя частота посещения (часов в день, часов в неделю и т.д.). Каждый вечер после 7 по МСК, перерыв на часик, полтора с 10 по МСК (дочку спать укладывать) потом пока попадаю по клавишам :). Днем по возможности (если нет начальства и нет срочной работы).

11) Намерены ли пользоваться услугой Премиум Аккаунт? Если да, то как часто? ПА подключено всегда. (без него спойл УГ)

12) Личные данные (имя, город, дата рождения, род занятий).Олег, Харьков, 13.08.78г., инженер по проектно-сметной документации.

13) Дополнительная информация:
- способы связи (ICQ); 352-251-327-эт постоянно, есть скайп Starosta1378
- есть ли возможность использовать Ventrilo. да, тока мне нужна помощь в настройке. Ну и к сожаления я с семьей живу в одной комнате с компом, поэтому громко говорить ночью не получится, но слышать всех могу:).

Вроде все. На вопросы отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирдык
ЛАФЕТЧИК`s party
Кирдык


Количество сообщений : 36
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-11-26

Заявка еще одного БД:) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка еще одного БД:)   Заявка еще одного БД:) Empty27.11.09 18:35

Еще чуть не забыл:) создавал свой клан, 3 лев был. Но умение набора членов не проявил, набрал 3 спойла, они через неделю разбежались. Клан ликвидирован.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aviud
Clan Leader
Aviud


Количество сообщений : 2016
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-11-18

Заявка еще одного БД:) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка еще одного БД:)   Заявка еще одного БД:) Empty27.11.09 23:45

хорошая заявка. думаю, тебе у нас понравится.
напиши вечерком - приму в клан.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hiddendragon.forum2x2.ru
 
Заявка еще одного БД:)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка
» заявка
» Заявка
» заявка от вк
» Заявка. БД

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HiddenDragon :: HiddenDragon :: Вступление в клан-
Перейти: