HiddenDragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка на очередное вступление!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
InSnaip

InSnaip


Количество сообщений : 31
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-07-20

Заявка на очередное вступление! Empty
СообщениеТема: Заявка на очередное вступление!   Заявка на очередное вступление! Empty20.07.09 19:55

1) Цель вступления и причина выбора нашего клана.
Думаю,что хороший Клан,вполне развитый и перспективный,в котором будет интересно играть! Еще меня позвал в консту WWWest
2) Внимательно прочитали устав и требования к новобранцам? готовы их соблюдать?
прочитал конечно,постараюсь не подводить!
3) Умение и желание руководить.
Если честно то устал руководить по жизни,хочу отдохнуть хоть в игре!
4) Желание и умение подчиняться.
С огромным удовольствием буду подчиняться грамотным руководителям,но прошу не злоупотреблять!
5) Ник, профессия (будущая профессия), уровень, экипировка.
InSnaip , Hawkeye(Стрелок) , 61лвл , ПЛ+6 , Пронзатель Душ(н)
6) Посещённые ранее кланы сервера l2.ru и причины выхода из них.
В каком то состоял! Не помню даже! Причина ухода-Не каких амбиций и особого развития клана! Далее бегал с вашим сокланом в консте!
7) Сведения о неосновных и заброшенных персонажах.
Крафт-61лвл Спойлер 52
8) Опыт игры в Lineage II: общий стаж игры, посещённые серверы и достижения на них.
Если бы я упомнил бы! Заявка на очередное вступление! 522543 Стаж около 2-х лет! Много не знаю,особенно на хай лвл , т.к играл на маленьких рейтах и долго прокачаться не позволяли Фри сервера,приходилось их менять!
9) Тип и качество интернет-соединения.
Выделенка 10мб/с
10) Удобное время игры и средняя частота посещения (часов в день, часов в неделю и т.д.)
Так как я человек семейный и мне лучше всего подходит играть вечером с 20-21 до 00 Сразу отмечу Про Осады в выходные дни! Конечно буду стараться на них попасть ,но если мне скажут не играть ,а заниматься семьей,то значит буду заниматься семьей! Должны меня понять!!!
11) Намерены ли пользоваться услугой Премиум Аккаунт? Если да, то как часто?
Конечно намерен ,т.к. человек занятой ,не могу себе позволить задротить по полной!
12) Личные данные (имя, город, дата рождения, род занятий).
Денис , Санкт-Петербург , 12/05/80 , Автобизнес
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролио

Ролио


Количество сообщений : 148
Возраст : 36
Дата регистрации : 2009-05-22

Заявка на очередное вступление! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на очередное вступление!   Заявка на очередное вступление! Empty20.07.09 20:01

Лвл низковат. Скоко же ты качался до 61 лвл, если уже забыл название предыдущего клана? Да и серверов старых не помнить ни одного...
Вернуться к началу Перейти вниз
InSnaip

InSnaip


Количество сообщений : 31
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-07-20

Заявка на очередное вступление! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на очередное вступление!   Заявка на очередное вступление! Empty20.07.09 20:07

В том клане я пробыл совсем мало времени. и не отожилось название,поняв суть ,я сразу же вышел!
До 61 лвл качался совсем не долго, просто начал играть не с самого открытия сервера ,да и вкачал я сначало гномов ,и занялся мейном !
С 50 по 61 вкачал за неделю с небольшим WWWest потвердит! Благо семья на отдыхе и я отрывался!
Старые серверы я просто не стал озвучивать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролио

Ролио


Количество сообщений : 148
Возраст : 36
Дата регистрации : 2009-05-22

Заявка на очередное вступление! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на очередное вступление!   Заявка на очередное вступление! Empty20.07.09 20:10

Отчего же? Если играл на х1 - это только плюс. А то, что не указал названия, наводит на мысль, что для эффекта написал.
Вернуться к началу Перейти вниз
InSnaip

InSnaip


Количество сообщений : 31
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-07-20

Заявка на очередное вступление! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на очередное вступление!   Заявка на очередное вступление! Empty20.07.09 20:16

lineage2.su Очень хороший сервер,если тебе это очем то говорит! Потом пошли новые обновления на других серверах ,а на нем попрежнему был С4 ,как не жаль!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aviud
Clan Leader
Aviud


Количество сообщений : 2016
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-11-18

Заявка на очередное вступление! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на очередное вступление!   Заявка на очередное вступление! Empty20.07.09 20:18

Рол. не придирайся. вполне хорошая заявка. консту WWWest`a потихоньку в клан я начал забирать.
InSnaip - напиши мне когда тя забрать можно будет в клан.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hiddendragon.forum2x2.ru
InSnaip

InSnaip


Количество сообщений : 31
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-07-20

Заявка на очередное вступление! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на очередное вступление!   Заявка на очередное вступление! Empty20.07.09 20:19

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролио

Ролио


Количество сообщений : 148
Возраст : 36
Дата регистрации : 2009-05-22

Заявка на очередное вступление! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на очередное вступление!   Заявка на очередное вступление! Empty20.07.09 20:21

С4 для многих - лучшие хроники, так что смысл их менять было? Вон на Шоке год назад С4 еще были, а онлайн был 15к на сервах. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролио

Ролио


Количество сообщений : 148
Возраст : 36
Дата регистрации : 2009-05-22

Заявка на очередное вступление! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на очередное вступление!   Заявка на очередное вступление! Empty20.07.09 20:22

Ави, где я придираюсь? Могу, конечно, тупо писать ЗА или против. )
Вернуться к началу Перейти вниз
InSnaip

InSnaip


Количество сообщений : 31
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-07-20

Заявка на очередное вступление! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на очередное вступление!   Заявка на очередное вступление! Empty20.07.09 20:24

У них были проблемы( откаты) ,которые повлияли на мое мнение..и я начал искать альтернативу,возвращаться расхотелось!
Вернуться к началу Перейти вниз
InSnaip

InSnaip


Количество сообщений : 31
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-07-20

Заявка на очередное вступление! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на очередное вступление!   Заявка на очередное вступление! Empty20.07.09 20:24

Так и написал бы...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролио

Ролио


Количество сообщений : 148
Возраст : 36
Дата регистрации : 2009-05-22

Заявка на очередное вступление! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на очередное вступление!   Заявка на очередное вступление! Empty20.07.09 20:25

Хорошо, я ЗА. )
Вернуться к началу Перейти вниз
InSnaip

InSnaip


Количество сообщений : 31
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-07-20

Заявка на очередное вступление! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на очередное вступление!   Заявка на очередное вступление! Empty20.07.09 20:26

И тебе спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashan

Ashan


Количество сообщений : 268
Возраст : 43
Дата регистрации : 2009-06-24

Заявка на очередное вступление! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на очередное вступление!   Заявка на очередное вступление! Empty21.07.09 1:28

Гном любит хавков.
Гном на сабе будет хавком )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.individualizmu.net/
Vostr
Az`s party
Vostr


Количество сообщений : 273
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-05-26

Заявка на очередное вступление! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на очередное вступление!   Заявка на очередное вступление! Empty21.07.09 4:48

InSnaip пишет:
lineage2.su Очень хороший сервер,если тебе это очем то говорит! Потом пошли новые обновления на других серверах ,а на нем попрежнему был С4 ,как не жаль!

Привет однополчанину с Сушки :), действительно хороший сервер... был
Вернуться к началу Перейти вниз
InSnaip

InSnaip


Количество сообщений : 31
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-07-20

Заявка на очередное вступление! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на очередное вступление!   Заявка на очередное вступление! Empty21.07.09 4:59

Очень долго искал альтернативу этому серверу и не мог найти,классный сервер ,без доната,правда на таких рейтах и в С4 качаться сложно,за то все приобретенное очень было дорого и ценно для тебя! С выходом Грации-Финала Задротство уменьшилось , а возможностью одевать обычный шмот и оружие вообще стало легко! Так вот я к чему! По истечения определеннго времени я все время вспоминаю этот сервери сравниваю с другими ,он питает добрые положительные чувства!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на очередное вступление!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление в КП
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление в Кп

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HiddenDragon :: HiddenDragon :: Вступление в клан-
Перейти: