HiddenDragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 заявка от бывшего члена клана феникс

Перейти вниз 
+11
БАТЯ
Baco
Nakata
Ashan
Takeru
InDaHouse
Aviud
Жолудь
diMeo
Ролио
Пухик
Участников: 15
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Пухик




Количество сообщений : 1
Возраст : 27
Дата регистрации : 2009-06-25

заявка от бывшего члена клана феникс Empty
СообщениеТема: заявка от бывшего члена клана феникс   заявка от бывшего члена клана феникс Empty25.06.09 13:39

1) Я решил то что вы Серьезный клан с серьезными людьми
2) да
3) конечно есть
4) если клан просит тогда да
5) Пухик,Палач,52,Бв лайт сет,Боевая Рапира
6) Очень нравился наш бывший клан Fenix,но так как мы слились с ДолгомЧести который развалился,там скучно,нету никаких мероприятий.И все ведут себя как эгоисты.
7) Drond Мститель 62 лвл.
8) 2 года.
9) очень хороший
10) с утра до ночи
11) да месяц
12) Сергей 12 лет город Санкт-петербург увлечения Музыка л2
13) Нету ни того ни того но есть скайп=) заявка от бывшего члена клана феникс 910231 заявка от бывшего члена клана феникс 910231 заявка от бывшего члена клана феникс 910231
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролио

Ролио


Количество сообщений : 148
Возраст : 36
Дата регистрации : 2009-05-22

заявка от бывшего члена клана феникс Empty
СообщениеТема: Re: заявка от бывшего члена клана феникс   заявка от бывшего члена клана феникс Empty25.06.09 14:05

Пухик пишет:
10) с утра до ночи

С утра до ночи и 52 лвл, да конечно верим...
Вернуться к началу Перейти вниз
diMeo

diMeo


Количество сообщений : 288
Возраст : 36
Дата регистрации : 2009-05-17

заявка от бывшего члена клана феникс Empty
СообщениеТема: Re: заявка от бывшего члена клана феникс   заявка от бывшего члена клана феникс Empty25.06.09 14:08

Пухик пишет:

1) Я решил то что вы Серьезный клан с серьезными людьми
12) Сергей 12 лет город Санкт-петербург увлечения Музыка л2

не слишком ли молодой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролио

Ролио


Количество сообщений : 148
Возраст : 36
Дата регистрации : 2009-05-22

заявка от бывшего члена клана феникс Empty
СообщениеТема: Re: заявка от бывшего члена клана феникс   заявка от бывшего члена клана феникс Empty25.06.09 14:23

m3w пишет:
не слишком ли молодой?

Хауз бы сказал, что надо забивать, пока не поздно, лечиться и т.д... заявка от бывшего члена клана феникс 910231

Ну а если серьезно, то пати на такой лвл будет тебе найти у нас проблематично, ибо набор 60+. Сам будешь постоянно недоволен, что ты 1, да и на осадах тебя будут с 1-2 нюков враги сносить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жолудь

Жолудь


Количество сообщений : 188
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-12-19

заявка от бывшего члена клана феникс Empty
СообщениеТема: Re: заявка от бывшего члена клана феникс   заявка от бывшего члена клана феникс Empty25.06.09 17:39

да уж я согласен з "Ролио мне 65 на осадах приходитса неочень, а 52 ето воше попа ) + 12 лет, луше тебе шщас на море отдыхать а не Л2 юзать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aviud
Clan Leader
Aviud


Количество сообщений : 2016
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-11-18

заявка от бывшего члена клана феникс Empty
СообщениеТема: Re: заявка от бывшего члена клана феникс   заявка от бывшего члена клана феникс Empty25.06.09 20:41

Пух. по возрасту ты не подходишь и 52 это очень мало. если есть у нас в клане те, кто тебя знают поближе - то пусть отпишутся. может еще подумаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hiddendragon.forum2x2.ru
InDaHouse

InDaHouse


Количество сообщений : 62
Возраст : 35
Дата регистрации : 2009-04-12

заявка от бывшего члена клана феникс Empty
СообщениеТема: Re: заявка от бывшего члена клана феникс   заявка от бывшего члена клана феникс Empty26.06.09 11:30

Ну хоть заявка более-менее адекватно написана, уже радует.
Пухик пишет:

12) Сергей 12 лет город Санкт-петербург увлечения Музыка л2
А у тебя другого занятия, кроме как в ла2 с утра до ночи играть нету?
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru

Takeru


Количество сообщений : 23
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-06-19

заявка от бывшего члена клана феникс Empty
СообщениеТема: Re: заявка от бывшего члена клана феникс   заявка от бывшего члена клана феникс Empty26.06.09 12:51

12 лет,учиться надо,а то будешь как я :-)седня экзамен по вышке завалил,придется опять выкручиваться :-)Да и не только учиться,погуляй,найди се девушку и вот те развлечение,а то за компом целый день,мозги се расплавишь :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
diMeo

diMeo


Количество сообщений : 288
Возраст : 36
Дата регистрации : 2009-05-17

заявка от бывшего члена клана феникс Empty
СообщениеТема: Re: заявка от бывшего члена клана феникс   заявка от бывшего члена клана феникс Empty26.06.09 13:39

в 12 лет не стоит себя девушкой утяжелять по-моему.
а вот гулять (тем более летом), спортом там заняться или еще чего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролио

Ролио


Количество сообщений : 148
Возраст : 36
Дата регистрации : 2009-05-22

заявка от бывшего члена клана феникс Empty
СообщениеТема: Re: заявка от бывшего члена клана феникс   заявка от бывшего члена клана феникс Empty26.06.09 13:52

m3w пишет:
в 12 лет не стоит себя девушкой утяжелять по-моему.
а вот гулять (тем более летом), спортом там заняться или еще чего...

m3w, по твоей логике, в одиночку что-ли лучше гулять? Уж лучше с девушкой. заявка от бывшего члена клана феникс 910231
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashan

Ashan


Количество сообщений : 268
Возраст : 43
Дата регистрации : 2009-06-24

заявка от бывшего члена клана феникс Empty
СообщениеТема: Re: заявка от бывшего члена клана феникс   заявка от бывшего члена клана феникс Empty26.06.09 15:02

в 12 лет я бы отдал велосипед, за то, чтобы со взрослыми дядями в Клане потусить. Благо, компьютеров тогда не было, это меня и спасло )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.individualizmu.net/
diMeo

diMeo


Количество сообщений : 288
Возраст : 36
Дата регистрации : 2009-05-17

заявка от бывшего члена клана феникс Empty
СообщениеТема: Re: заявка от бывшего члена клана феникс   заявка от бывшего члена клана феникс Empty26.06.09 15:18

Ролио пишет:

m3w, по твоей логике, в одиночку что-ли лучше гулять? Уж лучше с девушкой. заявка от бывшего члена клана феникс 910231

а друзья/подруги? зачем лишний геморой с девушкой в 12 лет? (хотя по большому счету какой там гемор?)

по поводу ашана, ну да, велосипед за игру в ла2 с большими дядями это сильно =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru

Takeru


Количество сообщений : 23
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-06-19

заявка от бывшего члена клана феникс Empty
СообщениеТема: Re: заявка от бывшего члена клана феникс   заявка от бывшего члена клана феникс Empty27.06.09 7:24

не,в 12 лет самое то гулять с тёлочками,никаких еще серьезных отношений,достаточно гуляния за ручку и поцелуйчиков :-)так что лучше щас нагуляться и потихоньку приспособиться к будущим геморойным серьезным отношениям :-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakata

Nakata


Количество сообщений : 44
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-06-13

заявка от бывшего члена клана феникс Empty
СообщениеТема: Re: заявка от бывшего члена клана феникс   заявка от бывшего члена клана феникс Empty27.06.09 17:43

Я в 12 лет пьяный домой пришел в первый раз :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жолудь

Жолудь


Количество сообщений : 188
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-12-19

заявка от бывшего члена клана феникс Empty
СообщениеТема: Re: заявка от бывшего члена клана феникс   заявка от бывшего члена клана феникс Empty27.06.09 17:49

народ вы щас уже флудите!Зачем советовать человеку как жыть!ета тема для согласия или отклонения вступа человека в клан! 12 ето очень мало!поправка на 1 год в уставе ето еще немного но 6 ето уже никуда негодитса!канешно как всегда слово за КЛ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Baco

Baco


Количество сообщений : 6
Возраст : 36
Дата регистрации : 2009-06-04

заявка от бывшего члена клана феникс Empty
СообщениеТема: Re: заявка от бывшего члена клана феникс   заявка от бывшего члена клана феникс Empty28.06.09 21:36

Привет всем.Я многое прочитал в этой теме тут про брата,всем спасибо за отровения.Будто вы в 12 лет все умные были?!
Хочется парню в клан.а то что он писал что играет с утра до ночи,не надо к словам так придератся.Я его старший брат и не позволю над ним издеватся.
Теперь все ждём слова Ави...Спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
БАТЯ
Leyla`s party
БАТЯ


Количество сообщений : 158
Возраст : 53
Дата регистрации : 2009-06-13

заявка от бывшего члена клана феникс Empty
СообщениеТема: Re: заявка от бывшего члена клана феникс   заявка от бывшего члена клана феникс Empty28.06.09 22:36

да, не стоит в заявках проявлять остроумие, открытый раздел тем более
Вернуться к началу Перейти вниз
Aviud
Clan Leader
Aviud


Количество сообщений : 2016
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-11-18

заявка от бывшего члена клана феникс Empty
СообщениеТема: Re: заявка от бывшего члена клана феникс   заявка от бывшего члена клана феникс Empty29.06.09 5:14

да никто не издевается. если народ и пишет что-то, то в основном для того, чтоб посмотреть на реакцию будущего соклана и проявленную им адекватность в ответах. без злого умысла. иначе я бы тер посты и делал замечания.
заявка на самом деле несовсем проходит под наши требования.
если у вас с братом комп не один и вы вдвоем сможете ходить на осады и если настроите TeamSpeak хотя бы в режиме прослушивания - возможно, смогу взять в клан.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hiddendragon.forum2x2.ru
Жолудь

Жолудь


Количество сообщений : 188
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-12-19

заявка от бывшего члена клана феникс Empty
СообщениеТема: Re: заявка от бывшего члена клана феникс   заявка от бывшего члена клана феникс Empty29.06.09 6:34

"Baco я согласен конешно з Ави! разве ктото издеваетса?насколько я помню у нас большенство 20+лет и любим пофлудить на сокланами, НО в заявках все серезно,мы принимаем человека з которым будем играть!несмотря на то брат он тебе или не брат судить надо ево а не Тебя!темболее я невижу ноидного поста в ответ от нево!значит ему както поф. возмем невозмем заявка от бывшего члена клана феникс 522543
Вернуться к началу Перейти вниз
VertiNo

VertiNo


Количество сообщений : 29
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-04-10

заявка от бывшего члена клана феникс Empty
СообщениеТема: Re: заявка от бывшего члена клана феникс   заявка от бывшего члена клана феникс Empty29.06.09 15:14

я в 12 лет,кроме футбола,ваще ничем не интересовался и все лето тусил на даче))
Вернуться к началу Перейти вниз
Traviata

Traviata


Количество сообщений : 5
Возраст : 50
Дата регистрации : 2009-06-09

заявка от бывшего члена клана феникс Empty
СообщениеТема: Re: заявка от бывшего члена клана феникс   заявка от бывшего члена клана феникс Empty30.06.09 14:05

Вы как старухи на лавочке, ;я в 12 лет, а вот я!!;Я свои 12 лет вообще не помню:) Каникулы у мальчишки! Пусть лучше здесь, в Ла2 сидит, чем по подьездам пиво пить и всякую хрень нюхать.Я за, тем более под присмотром брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрика
Нефрита`s party
Айрика


Количество сообщений : 159
Возраст : 46
Дата регистрации : 2008-12-23

заявка от бывшего члена клана феникс Empty
СообщениеТема: Re: заявка от бывшего члена клана феникс   заявка от бывшего члена клана феникс Empty30.06.09 14:26

Но в случае чего головы поотрываем обоим братьям заявка от бывшего члена клана феникс 910231

Шутка юмора. Если Бако ручается, думаю можно попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жолудь

Жолудь


Количество сообщений : 188
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-12-19

заявка от бывшего члена клана феникс Empty
СообщениеТема: Re: заявка от бывшего члена клана феникс   заявка от бывшего члена клана феникс Empty30.06.09 18:23

блин народ неплохая мысль, если че "на палю їх" (с) Тарас Бульба заявка от бывшего члена клана феникс 910231
Вернуться к началу Перейти вниз
VertiNo

VertiNo


Количество сообщений : 29
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-04-10

заявка от бывшего члена клана феникс Empty
СообщениеТема: Re: заявка от бывшего члена клана феникс   заявка от бывшего члена клана феникс Empty30.06.09 18:29

Traviata пишет:
Вы как старухи на лавочке, ;я в 12 лет, а вот я!!;Я свои 12 лет вообще не помню:) Каникулы у мальчишки! Пусть лучше здесь, в Ла2 сидит, чем по подьездам пиво пить и всякую хрень нюхать.Я за, тем более под присмотром брата.
Я в шоке,что ты что Ави,неужели вы думаете,что у нас все шотаються по подъездам и нюхают клей,просто поражает,летом в городе ваще лучше не сидеть ,если нет в этом серьезной потребности,купаться нужно,шашлыки и тд заявка от бывшего члена клана феникс 914250
Вернуться к началу Перейти вниз
Жолудь

Жолудь


Количество сообщений : 188
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-12-19

заявка от бывшего члена клана феникс Empty
СообщениеТема: Re: заявка от бывшего члена клана феникс   заявка от бывшего члена клана феникс Empty30.06.09 18:33

"VertiNo пишет: шашлыки и тд заявка от бывшего члена клана феникс 914250 <<<----- пиво пить,бухать и всякую хрень нюхать =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
заявка от бывшего члена клана феникс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка от бывшего члена ДолгаЧести
» заявка от бывшего феникса и дч
» Заявка с клана Amigos - ЕЕ
» Заявка на вступление в Академию Клана
» вступлю в ряды клана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HiddenDragon :: HiddenDragon :: Вступление в клан-
Перейти: