HiddenDragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка КП на вступление в клан

Перейти вниз 
+24
Lesiya
NEVERWINTERNIGHT
zurn
Гендзюрос
тарантог
Ninja777
sogood
479SaNeK479
YDarksidiusY
LikSmerti
65daysofstatic
ructamjan
xFromHellx
ХакамадА
MrN1ght
Нефрита
Lis
ArtCronos
КА3ИНО
Альфийка
ПEВEЦ
Aviud
Nieweling
СИРОФИМА
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
zurn




Количество сообщений : 20
Возраст : 34
Дата регистрации : 2013-02-10

Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка КП на вступление в клан   Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty11.02.13 19:42

Чтобы не было недомолвок отпишу все еще раз


1)сколько денег потребуется для нового сайта? Ответ: с клана нисколько все делается моими силами и деньгами, я не считал пока.
2)на какой платформе будет организован форум? Ответ: форум будет организован на платформе ipb, но если есть лучше предложения, без проблем можно сделать на другой (но по мне предпочтительней ipb последней версии)
3)кто будет заниматься переносом? ты один работаешь или от лица кого-то? Ответ: я работаю один и плачу тоже один, и все деньги которые потребуются на дизайн и т.д. буду заказывать за свой счет у программистов с хорошей репутацией.
4)есть ли примеры готовых сайтов с форумом? Ответ: примеров быть не может, я буду делать сайт так как захочет клан.
5)чем твой хостинг отличается от остальных в инете? я могу в любой момент при желании найти норм хостинг платный. чем ваш хостинг лучше или удобнее? Ответ: Хостинг (он же сервер) отличается тем, что выдерживает большую нагрузку, быстро грузятся странички, имеет неограниченный трафик и т.д. и самое главное что он защищен и находится в лучшем датацентре москвы, клан может спокойно общаться, выкладывать видео картинки и т.д. и нагрузки хватит на всех.
6)почему я это делаю какая мне от этого выгода? Ответ: я имею средства и хочу их потратить не в пустую, а на что нибудь полезное, мне пришла мысль сделать для клана Lineage 2 в России такой подарок.

Сегодня надо будет решить согласны ли вы или нет? Прошу по возможности отписаться в этой теме кто за и против и аргументировать свои ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
NEVERWINTERNIGHT
Дугер`s party
NEVERWINTERNIGHT


Количество сообщений : 314
Возраст : 35
Дата регистрации : 2012-08-29

Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка КП на вступление в клан   Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty11.02.13 20:46

Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 481951 мы не на Каине, а на Рамсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
zurn




Количество сообщений : 20
Возраст : 34
Дата регистрации : 2013-02-10

Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка КП на вступление в клан   Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty11.02.13 20:47

где написано про каин? я знаю что у вас за сервер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lis
Az`s party
Lis


Количество сообщений : 1260
Возраст : 36
Дата регистрации : 2012-08-29

Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка КП на вступление в клан   Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty12.02.13 0:14

Зурн, понимаешь, все вот это довольно странно выглядит. Вплоть до того, что ты почему то именно к нашему клану прилип :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nieweling
Nieweling`s party
Nieweling


Количество сообщений : 172
Возраст : 31
Дата регистрации : 2012-09-02

Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка КП на вступление в клан   Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty12.02.13 3:38

Lis пишет:
Вплоть до того, что ты почему то именно к нашему клану прилип :)

мы няшки!! Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 594850 Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 616141 Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 710420 Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 594850
Вернуться к началу Перейти вниз
Lis
Az`s party
Lis


Количество сообщений : 1260
Возраст : 36
Дата регистрации : 2012-08-29

Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка КП на вступление в клан   Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty12.02.13 3:41

Ну если искать логику то после предоставления такого халявного хостинга, вполне себе вероятны массовые взломы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nieweling
Nieweling`s party
Nieweling


Количество сообщений : 172
Возраст : 31
Дата регистрации : 2012-09-02

Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка КП на вступление в клан   Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty12.02.13 3:46

Надо жить на позитиве, не искать везде скрытый подвох Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 495568
Я сегодня добродушный, наверное день блинов сказывается Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 577248
А если серьезно, то давай Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 799640
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфийка
ValerkaSPB`s party



Количество сообщений : 70
Возраст : 36
Дата регистрации : 2012-08-29

Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка КП на вступление в клан   Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty12.02.13 4:31

опять ты тут,иди ангелов спонсируй ,затрахал срать на форуме.




С любовью,клан ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
zurn




Количество сообщений : 20
Возраст : 34
Дата регистрации : 2013-02-10

Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка КП на вступление в клан   Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty12.02.13 7:10

1)я не прилип к определенному клану, я просто работаю с тем кто мне нравится, кстати говоря сегодня последний день 12 февраля когда клан должен решить нужен ему сайт (проект) или нет.
2)Я не занимаюсь никакими взломами, и не представляю как они могут быть массовыми, и как это связано с моим проектом.
3)Остальные ответы были не совсем понятны и адекватны, поэтому воздержусь от комментариев.
Вернуться к началу Перейти вниз
sogood
СИРОФИМА`s party
sogood


Количество сообщений : 31
Возраст : 35
Дата регистрации : 2013-02-09

Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка КП на вступление в клан   Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty12.02.13 7:51

zurn пишет:
1)я не прилип к определенному клану, я просто работаю с тем кто мне нравится, кстати говоря сегодня последний день 12 февраля когда клан должен решить нужен ему сайт (проект) или нет.
2)Я не занимаюсь никакими взломами, и не представляю как они могут быть массовыми, и как это связано с моим проектом.
3)Остальные ответы были не совсем понятны и адекватны, поэтому воздержусь от комментариев.

есть еще проекты ? как ознакомиться с твоим творчеством ? у меня в подчинении 2 Дизайнера , 2 Графиста, 1 Оператор и 1 Фотооператор !
Вернуться к началу Перейти вниз
zurn




Количество сообщений : 20
Возраст : 34
Дата регистрации : 2013-02-10

Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка КП на вступление в клан   Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty12.02.13 7:55

еще раз повторяю никак, проект делается с нуля по желанию клана, каждый участник сможет принимать участие в построении сайта (пожелания), какой захотите такой и сделаем, зачем нужно показывать проекты я немогу понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
СИРОФИМА
СИРОФИМА`s party
СИРОФИМА


Количество сообщений : 72
Возраст : 48
Дата регистрации : 2013-02-08

Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка КП на вступление в клан   Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty12.02.13 10:04

слышиш да Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 940501 ОТВАЛИ Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 115755
Вернуться к началу Перейти вниз
zurn




Количество сообщений : 20
Возраст : 34
Дата регистрации : 2013-02-10

Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка КП на вступление в клан   Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty12.02.13 10:29

Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 848715
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesiya
Lesiya`s party
Lesiya


Количество сообщений : 30
Возраст : 34
Дата регистрации : 2012-09-02

Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка КП на вступление в клан   Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty12.02.13 10:39

zurn, Ваша настойчивость вызывает подозрения и агрессию. Думаю, что если бы в Вашем предложении заинтересовались, то уже поставили бы в известность. Если такового не случилось, ответ и так понятен.
Вернуться к началу Перейти вниз
zurn




Количество сообщений : 20
Возраст : 34
Дата регистрации : 2013-02-10

Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка КП на вступление в клан   Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty12.02.13 10:42

я написал что жду 12 февраля поэтому сдержу свое слово, потом да, уйду и не вспомните.
Вернуться к началу Перейти вниз
sogood
СИРОФИМА`s party
sogood


Количество сообщений : 31
Возраст : 35
Дата регистрации : 2013-02-09

Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка КП на вступление в клан   Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty12.02.13 12:46

zurn пишет:
еще раз повторяю никак, проект делается с нуля по желанию клана, каждый участник сможет принимать участие в построении сайта (пожелания), какой захотите такой и сделаем, зачем нужно показывать проекты я немогу понять.

Я так и не получил ответ , меня интересуют проекты которыми вы занимались. Или это ваш первый проект ? Если первый то я не вижу смысла даже с вами связываться !
Вернуться к началу Перейти вниз
zurn




Количество сообщений : 20
Возраст : 34
Дата регистрации : 2013-02-10

Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка КП на вступление в клан   Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty12.02.13 13:02

1)я хочу услышать мнение клан, желательно всех по возможности.
2)проекты которые я делал тоже раньше были связаны с кланами, только кланы распадались, или другие факторы независящие от меня происходили.
3)то есть как вы поняли вам не будут показаны никакие проекты и хочу понять что нужно показать как работает то или иной форум ил чего вы хотите добиться я могу дать вам ссылку как работает тот или иной движок.
4)я же в свою очередь хочу помочь клану и беру все денежные и организационные вопросы на себя, мне будет иногда интересно посмотреть видео клана, сражения или побегать каким нибудь 1 лвл около клана (невступая в него),хотя это так ради удовольствия.
5)сегодня 12 февраля и ваш клан должен принять решение до 24:00, если решение не будет принято я уйду работать с другим кланом, хотя ваш клан был мне более симпатичен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hegemon
Aviud`s party
Hegemon


Количество сообщений : 145
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-12-21

Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка КП на вступление в клан   Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty12.02.13 13:17

Я вот читал, читал весь этот малопонятный поток сознания и так и не понял вот что:

Цитата :
Объявляется конкурс среди кланов сервера "Каин".

Причем тут клан, обитающий на рамсхарте и даже не помышляющий никуда переходить?

С такой маниакальной настойчивостью не меценатствуют, чувак. И причины, по которым Авик тебе даже не отвечает, вполне понятны: у тебя ни репутации, ни имени (твоего или компании - не важно). Кому ты нужен-то тут? Успокаивался бы уже, что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
zurn




Количество сообщений : 20
Возраст : 34
Дата регистрации : 2013-02-10

Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка КП на вступление в клан   Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty12.02.13 13:33

1) не знаю с чего вы взяли, что я думаю, что вы находитесь на сервере каин, я просто дал ссылку по которой проводится конкурс, и только в том случае конкурс будет признан актуальным, если ваш клан откажется.
2) причины по которой мне не отвечает кл, я знать не могу и не хочу.
3) остальные комментарии в предложении были не совсем понятны.
4) по прежнему хочу напомнить все желающие чтоб клан был на новом сайте, полностью бесплатном, быстром и современном и со всеми плюшками, прошу писать в эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aviud
Clan Leader
Aviud


Количество сообщений : 2016
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-11-18

Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка КП на вступление в клан   Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty12.02.13 13:36

да я ему ответил. только он со второго раза дал ответы на мои вопросы.
если есть желание помочь клану - я не против благотворительных пожертвований или спонсорства, могу сообщить счет, на который можно перевести деньги.
но если нет опыта по созданию и поддержке сайтов/форумов - я не вижу смысла тратить ни свое ни чье-то еще время. гораздо проще и эффективнее поручить это опытным людям и иметь гарантии, что деньги потрачены в дело и это никуда не денется в один прекрасный миг.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hiddendragon.forum2x2.ru
zurn




Количество сообщений : 20
Возраст : 34
Дата регистрации : 2013-02-10

Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка КП на вступление в клан   Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty12.02.13 14:10

по прежнему жду сегодня до конца дня и хочу отметить:

1)что денег никто не требует
2)сайт будет работать 100% лучше этого и более шире по возможностям
3)любые нововведения буду опаливать опять же я (конкурсы и т.д. за мой счет)
4)что значит нет опыта в поддержке проекта и сайта? все кто были админами будут и там просто + еще добавятся люди которые будут следить за стабильностью сайта и порядка в нем. какой может быть опыт (что нужен за опыт такой если сайтом будут заниматься клан + я + опытные в этом люди)
5)да вы можете поручить за деньги делать это другим людям это ваше право.
6)вы наверно думаете что мне делать нечего? скажу так, у меня возникло желание я его озвучил, поэтому повторюсь если не сойдемся во мнениях вы меня здесь после 24-00 не увидите.
7)я не собираюсь настаивать, (получается я предлагаю человеку помощь и деньги и сам же должен настаивать, мне это непонятно) очень много маленьких, нищих кланов которым нужна помощь, я буду рад помочь другим, если не сложится.
Вернуться к началу Перейти вниз
zurn




Количество сообщений : 20
Возраст : 34
Дата регистрации : 2013-02-10

Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка КП на вступление в клан   Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty12.02.13 14:12

еще забыл добавить что в случае если я решу что больше спонсорства не будет, но это очень маловероятно (я переведу ваш клан вместе с сайтом за свой счет на бесплатный хостинг, благо щас спокойно все это делается и оставлю вас)
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфийка
ValerkaSPB`s party



Количество сообщений : 70
Возраст : 36
Дата регистрации : 2012-08-29

Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка КП на вступление в клан   Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty12.02.13 14:31

почему его еще не забанили=/
Вернуться к началу Перейти вниз
sogood
СИРОФИМА`s party
sogood


Количество сообщений : 31
Возраст : 35
Дата регистрации : 2013-02-09

Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка КП на вступление в клан   Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty12.02.13 16:18

Мда, ответов я не получил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lis
Az`s party
Lis


Количество сообщений : 1260
Возраст : 36
Дата регистрации : 2012-08-29

Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка КП на вступление в клан   Заявка КП на вступление в клан - Страница 3 Empty12.02.13 16:56

Пращай, мы будем по тебе скучать)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка КП на вступление в клан
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» заявка на вступление в клан
» заявка на вступление в клан
» Заявка на вступление в клан
» Заявка на вступление в клан!!!
» Заявка на вступление в клан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HiddenDragon :: HiddenDragon :: Вступление в клан-
Перейти: