ФорумГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Member of the Const Party Кинная

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nieweling
Nieweling`s party
Nieweling

Количество сообщений : 172
Дата регистрации : 2012-09-02

Member of the Const Party Кинная   Empty
СообщениеТема: Member of the Const Party Кинная    Member of the Const Party Кинная   Empty24.09.12 13:20

1) Цель вступления и причина выбора нашего клана.
Глобальное и тотальное доминирование, обращение массы людей в свою веру Member of the Const Party Кинная   940501
2) Ник, профессия, уровень, экипировка.
- Nieweling, Warrior Tyr 97 lvl Member of the Const Party Кинная   920329 , Кадейра (тяж, лайт)
3) Посещённые ранее кланы сервера Ramsheart и причины выхода из них.
Тут можно писать развернутое сочинение, хотя в рамках данной формы оно будет коротким) Итак:
а) Axes - первый клан, ноль варов, ноль фана, для новичка самое оно. Не выходил, меня выгнали) Когда на год бросал играть)
Дальше были небольшие перебежки, о которых думаю нет нужны расписывать, так как они не заслуживают должного внимания, для формы укажу: Empire, Ванхельсинг
б)Белые Джедаи a.k.a Dungeon - Много знакомы с города, да и на тот момент для меня это был Member of the Const Party Кинная   457105 клан. Причина выхода банальная, КП перешло в ХД.

4) Опыт игры в Lineage II: общий стаж игры, посещённые серверы и достижения на них.
6 лет потерянной жизни Member of the Const Party Кинная   382695 ....
5) Тип и качество интернет-соединения.
Выделенка, но внешка только 2 метра. ПВП, ПВЕ, оли, все шикарно, иногда лишь на крупных осадах Member of the Const Party Кинная   616933
6) Удобное время игры и средняя частота посещения (сколько дней в неделю, часов в день).
прайм кп 18-21, а так когда нет работы или не занят на парах.
7) Личные данные (имя, город, дата рождения).
Андрей Сергеевич. г. Бишкек. (з.ы. Столица Кыргызстана, з.ы. это одна из стран бывшего СССР) 23.09.1992
8) Способы связи с вами.
в мамбле - комната №3
скайп: Nieweling123
mail: andrey5-07@mail.ru

p/s/ Хочу доступ на форум Member of the Const Party Кинная   594850
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
LikSmerti
ЛАФЕТЧИК`s party
LikSmerti

Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2012-08-29

Member of the Const Party Кинная   Empty
СообщениеТема: Re: Member of the Const Party Кинная    Member of the Const Party Кинная   Empty24.09.12 13:32

пожалуй лучшая заявкА) по оформлению)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Member of the Const Party Кинная
Страница 1 из 1