HiddenDragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мили конст 82+

Перейти вниз 
+12
Warq
JIiJIy
СантаКатарина
CaNE
Aviud
Repne
korpys
slavius
хРЫСЯх
Antey
Переплут
Bavarec
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
JIiJIy
Мэллис`s party
JIiJIy


Количество сообщений : 83
Возраст : 38
Дата регистрации : 2010-08-05

Мили конст 82+ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мили конст 82+   Мили конст 82+ - Страница 2 Empty03.02.11 5:56

возьмите лунную фею в консту) бд 85)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шноб
Az`s party



Количество сообщений : 107
Возраст : 40
Дата регистрации : 2010-08-05

Мили конст 82+ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мили конст 82+   Мили конст 82+ - Страница 2 Empty03.02.11 7:43

Вот точно где деревянный человек. Только песенки на макросах в клан чат петь:).
А насчет шмота согласен. Вопрос крайне спорный. При выходе из моей пачки берса ShadowOfPain он вернул полностью весь шмот мне. На следующий день констой приняли решение вернуть шмот обратно, т.к. человек заслужил. Через две недели человек разрулил все проблемы в реале и вернулся в консту. А теперь вопрос: вернулся бы, если бы шмот остался в консте и ничего человеку бы не вернули?
Да и непонятны мне честно говоря наезды на человека, проведшего в консте довольно продолжительное время, из-за невозвращенного человеком дино тяж сета без атрибута. Неужели вы так низко цените работу саппорта, что за время пребывания не посчитали, что человек действительно отработал вложенные в него деньги?
Также хотел бы узнать как быть с чарами 82+ допустим, которые за счет конст выучили волю воина, волю стрелка, защиту рун, защиту стихий, защиту равновесия? Если они уйдут из консты, у них надо попросить удалить чара, т.к. выученные книжки являются констовыми?
Вернуться к началу Перейти вниз
Переплут
XslimX`s party
Переплут


Количество сообщений : 62
Возраст : 46
Дата регистрации : 2010-08-04

Мили конст 82+ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мили конст 82+   Мили конст 82+ - Страница 2 Empty03.02.11 7:56

Шноб пишет:
Вот точно где деревянный человек. Только песенки на макросах в клан чат петь:).
А насчет шмота согласен. Вопрос крайне спорный. При выходе из моей пачки берса ShadowOfPain он вернул полностью весь шмот мне. На следующий день констой приняли решение вернуть шмот обратно, т.к. человек заслужил. Через две недели человек разрулил все проблемы в реале и вернулся в консту. А теперь вопрос: вернулся бы, если бы шмот остался в консте и ничего человеку бы не вернули?
Да и непонятны мне честно говоря наезды на человека, проведшего в консте довольно продолжительное время, из-за невозвращенного человеком дино тяж сета без атрибута. Неужели вы так низко цените работу саппорта, что за время пребывания не посчитали, что человек действительно отработал вложенные в него деньги?
Также хотел бы узнать как быть с чарами 82+ допустим, которые за счет конст выучили волю воина, волю стрелка, защиту рун, защиту стихий, защиту равновесия? Если они уйдут из консты, у них надо попросить удалить чара, т.к. выученные книжки являются констовыми?


Это традиция)
Вспомни скока споров из-за дк сета были при приеме мне в консту биша Торпеду
так что все закономерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Переплут
XslimX`s party
Переплут


Количество сообщений : 62
Возраст : 46
Дата регистрации : 2010-08-04

Мили конст 82+ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мили конст 82+   Мили конст 82+ - Страница 2 Empty03.02.11 7:58

Думаю тему можно закрывать из-за нежелания консты Bavarec вступить в наш клан
Вернуться к началу Перейти вниз
Warq
Warq`s party
Warq


Количество сообщений : 379
Возраст : 41
Дата регистрации : 2010-08-04

Мили конст 82+ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мили конст 82+   Мили конст 82+ - Страница 2 Empty03.02.11 8:05

то шноб и крумп
качали БД больше окном, чем живой, насколько я помню. и если не больше, то весьма значительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шноб
Az`s party



Количество сообщений : 107
Возраст : 40
Дата регистрации : 2010-08-05

Мили конст 82+ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мили конст 82+   Мили конст 82+ - Страница 2 Empty03.02.11 8:42

А вот это для меня непонятно. Фразы качали больше окном, чем сама качалась. Так что мешало с начала кача окном создать нового чара, оплатить ему ПА и качать окно, которое никуда не уйдет? Или все-таки нужен был именно этот человек, играющий на чаре?
Вернуться к началу Перейти вниз
Переплут
XslimX`s party
Переплут


Количество сообщений : 62
Возраст : 46
Дата регистрации : 2010-08-04

Мили конст 82+ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мили конст 82+   Мили конст 82+ - Страница 2 Empty03.02.11 9:54

Нашли тему для флуда Мили конст 82+ - Страница 2 910231
Вернуться к началу Перейти вниз
JIiJIy
Мэллис`s party
JIiJIy


Количество сообщений : 83
Возраст : 38
Дата регистрации : 2010-08-05

Мили конст 82+ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мили конст 82+   Мили конст 82+ - Страница 2 Empty03.02.11 10:01

вкачивали то в надежде, что человек станет большим и будет ходить на конст мероприятия, пока типа хз че за траблы в жизни и играть не может она нормально. Но девочка выросла и вильнула хвостиком, причем насколько я помню была тема, что она уходит в реал, вроде как ей личная жизнь не дает играть. Потом причиной думаю была и личная ссора с танком консты-но опять же реал реалом а игра игрой -можно было сказать что не может играть с этим человеком,хотя амати вел в отношении себя с ней совершенно адекватно в игре. Шмот не важен по мне, важно отношение, ибо человек действительно по мне никаким образом его не заслужил. Так же прошу заметить никакого разруливания траблов в реале и просьбы вернуться в консту не было как у тебя Серег. И повторяюсь, акцент был поставлен на варов-нигде качаться и не дают и тд и тп - варов меньше не стало - неконструктивно как то возвращаться в тот же клан, из которого вышла по этой причине.

З.Ы. Мы можем долго спорить и оспаривать мнения друг друга. А это все это вырванные фразы из многих разговоров, внести истину могут только сама Эксклюзив и Лафудр, которые отмалчиваются в стороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мили конст 82+
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» ЛФ ВК В МИЛИ КП
» В мили кп (78-80lvl) нид:
» Вакансии в мили КП
» Добор в мили КП
» В мили КП требуются СВС, БИШ, БД

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HiddenDragon :: HiddenDragon :: Вступление в клан-
Перейти: