HiddenDragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Заявка

Перейти вниз 
+10
manfis
PatrickStar
Aviud
Dixty
CaNE
Gastur
ПEВEЦ
N1ght(SkaLiGht)
Eqilibrium
IceSword
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Eqilibrium
Aleana`s party
Eqilibrium


Количество сообщений : 56
Возраст : 34
Дата регистрации : 2010-10-17

    Заявка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка       Заявка - Страница 2 Empty14.01.11 14:20

DEN2000 пишет:
Eqilibrium пишет:
а так же по стечению некоторых обстоятельств дао сильно поднялись,в частности за счет ангелов,те им оч сильно помогали и даже пока у дао был дион 1 пак из ангелов перешел в дао,не самый слабый пак

мдя, такого никогда не было, тем более перехода целого пака, были временные союзы, но ни как не с ангелами, учи историю) и для наяало хоть разберись. а по поводу отдельгых личностей в DAO, как есть пословится "в семье не без уродов", и в каждом коане есть такие люди, но это не дает права осуждать весь клан. заведи себе блокнот, и вноси в чёрный список неугодных и ненавистных.
дэн ты правильно читаеш мои посты?я не пытаюсь тя заагрить и ты не агри меня,просто это щас невыгодно клану
зря ты говориш что такого небыло,вспомни те времена когда дао держали дион,онли за счет ангелов,и переход пака был,щас уже не вспомнить какого именно,давно ет было
ну и на счет "в семье не без урода",изза отдельных личностей все началось,потом чуть ли не весь клан перешел на личности и постоянно трешил и пытался унизить лефтов,
признаться честно до поры до времени я и тебя считал,извини,не совсем адекватным,пока не убедился в обратном,просто однажды довелось оценить твое поведение со стороны и понял что варов ты,какбы это сказать...относишся к вару с позиции "вар есть вар зачем его унижать он этого не достоин,я его убил значит я просто круче"
p.s.да я ненавижу дао,есть за что,но хочеш знать кто неадекватно неистово ненавидит дао?даже немного картинно и показательно,но тем не менее сейчас на л2оне нормально общается с госпелом,это ТипчиК,мб знаеш такого,тварь еще та,вот пример "в семье не без урода",он в лефтах ща,выжимает из них соки,но это мало кто замечает...
Вернуться к началу Перейти вниз
DEN2000
DEN2000`s party



Количество сообщений : 31
Возраст : 49
Дата регистрации : 2010-06-24

    Заявка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка       Заявка - Страница 2 Empty14.01.11 14:27

Я обсалютно не агрюсь, ты не правильно понял меня, просто был в DAO именно в тот момент с Дионом, и если уж говорить прямо, то помогали ВХЗ. и никогда, ни одна пачка из топ кланов не переходила в DAO. хочется что бы всё было на своих местах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eqilibrium
Aleana`s party
Eqilibrium


Количество сообщений : 56
Возраст : 34
Дата регистрации : 2010-10-17

    Заявка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка       Заявка - Страница 2 Empty14.01.11 14:49

пусть будет по твоему,просто знай я слова тоже не из воздуха цепляю,и тогда об этом много говорилось,и на форумах(в т.ч. л2он) много писалось,а на щет то что это были не ангелы а вхз,да может тут промахнулся,а на щет был переход пака или нет,95% что был,хз какого,но тот пак вышел сразу после потери дао диона,и ваще много паков вошло в дао када они взяли дион и вышло с потерей диона
и еще на щет того злосчастного пака,сам госпел писал на л2оне типчику что тот пак требовал у трублейда оплаты за участие в осадах при защите замка(хотя зная госпела с его левой репутацией доверять этим словам можно 50\50)

кароче дэн,разворошили мы с тобой прошлое...я када с лефтов уходил хотел все это забыть сменив сайд и нашедши консту,и это реально помогло,а щас все опять поднялось в памяти,и слова зеркуса адресованные мне после чего я ушел,и куча друзей,лишь часть которых от меня не отвернулись...да я сам развил эту тему и уже жалею

айссворду + если в кп и в ежовые рукавицы ПЛа
но личный минус если в дао был давно и продолжительное время
Вернуться к началу Перейти вниз
DEN2000
DEN2000`s party



Количество сообщений : 31
Возраст : 49
Дата регистрации : 2010-06-24

    Заявка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка       Заявка - Страница 2 Empty14.01.11 15:00

Замяли тему, нечего прошлое ворошить
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» заявка
» Заявка
» Заявка!
» Заявка
» Заявка (ЕЕ 78)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HiddenDragon :: HiddenDragon :: Вступление в клан-
Перейти: