HiddenDragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Каррдинал 79 в кп, пл Шноб

Перейти вниз 
+7
dghlazaag
CaNE
slavius
NotYet
МакНамар
Шноб
Гаечко
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Nomka

Nomka


Количество сообщений : 317
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-11-22

Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каррдинал 79 в кп, пл Шноб   Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty18.08.10 12:46

Gaechko пишет:
А вобще у меня мыша и клава с программируемыми баттонами... для кардинала имхо маст хев №1
Потому что 2 масс дебафа+ 2 манаберна+ пурифи+клинес+ноблес+4хила не всякая пианистка потянет :)
3 триггера, дрейн, нюк, стан, слип, 6 дебафов, 3 ЦП, ХП, 12 бафов. это тока скиллы.. Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 890391
к чему это я.. Бишом рулить не так уж и сложно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Крумп
BonnD`s party
Крумп


Количество сообщений : 178
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-10-29

Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каррдинал 79 в кп, пл Шноб   Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty18.08.10 12:48

Nomka пишет:
Gaechko пишет:
А вобще у меня мыша и клава с программируемыми баттонами... для кардинала имхо маст хев №1
Потому что 2 масс дебафа+ 2 манаберна+ пурифи+клинес+ноблес+4хила не всякая пианистка потянет :)
3 триггера, дрейн, нюк, стан, слип, 6 дебафов, 3 ЦП, ХП, 12 бафов. это тока скиллы.. Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 890391
к чему это я.. Бишом рулить не так уж и сложно..

Номыч я бы за биша не рискнул
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomka

Nomka


Количество сообщений : 317
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-11-22

Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каррдинал 79 в кп, пл Шноб   Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty18.08.10 12:53

да нервы надо хорошие просто.. как вратарю ))
на Биша проще всего свалить фейл.
а так.. не понимаю че сложного.
хотя и не играл я им.. может изнутри какие-то сложности открываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаечко

Гаечко


Количество сообщений : 19
Возраст : 37
Дата регистрации : 2010-08-17

Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каррдинал 79 в кп, пл Шноб   Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty18.08.10 12:54

Не стану спорить овер тоже интересный чар :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаечко

Гаечко


Количество сообщений : 19
Возраст : 37
Дата регистрации : 2010-08-17

Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каррдинал 79 в кп, пл Шноб   Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty18.08.10 13:05

Сложностей много ...
1. Быстро сменить таргет и дать батл.
2. Оценить дистанцию скорость слива хп у сопартийца и дать баланс так чтобы он не был бесполезен (хп больше 50%) но до того момента когда становится поздно (хп меньше 0).
3. При ресе рещить что важнее кинуть нобл на реснутого или поюзать хил чтобы не пришлось ресать второго сопартийца :)
4. Проследить чтобы бд+свс + варк провесили все что нужно.
5. Умудрится при скорости меньше на примерно 30 единиц и смешном пдфе не памереть от трех вражеских дагеров.
6. Кинуть мас дебафы и выжечь мп у как можно большего количества врагов при это не памереть :)
7. Не побежать снимать медузу с ножа который ускакал в толпу варав :)
8. Ругаться на всех чтобы не выходили из под ренджа хила.

Овером никогда не играл поэтому судить не берусь но с моей точки зрения выглядит пвп примерно так : включил нужные тоглы (пдф, мдф я так понимаю) ворвался в середину варов и прокрутил все дебафы потом или реген цп или стан ... Имхо слип неюзабелен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаечко

Гаечко


Количество сообщений : 19
Возраст : 37
Дата регистрации : 2010-08-17

Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каррдинал 79 в кп, пл Шноб   Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty18.08.10 13:07

Прошу прощения за мой албанский, редактирование не работает
Вернуться к началу Перейти вниз
CaNE
BonnD`s party
CaNE


Количество сообщений : 467
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-12-30

Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каррдинал 79 в кп, пл Шноб   Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty18.08.10 13:12

Nomka пишет:
Gaechko пишет:
А вобще у меня мыша и клава с программируемыми баттонами... для кардинала имхо маст хев №1
Потому что 2 масс дебафа+ 2 манаберна+ пурифи+клинес+ноблес+4хила не всякая пианистка потянет :)
3 триггера, дрейн, нюк, стан, слип, 6 дебафов, 3 ЦП, ХП, 12 бафов. это тока скиллы.. Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 890391
к чему это я.. Бишом рулить не так уж и сложно..
ты такой клевый, что триггеры сам активируешь? О_о
кнопочек ты перечислил много, но нонстопом (как суспак какой нибудь) ты вряд ли их все клацаешь. а сложность игры за биша не столько в том, что кнопочек много (а их действительно много), а в том, что простора для ошибок у нас гораздо меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаечко

Гаечко


Количество сообщений : 19
Возраст : 37
Дата регистрации : 2010-08-17

Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каррдинал 79 в кп, пл Шноб   Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty18.08.10 13:21

Как у саперов :)
Чтобы бишом играть нужно быть адреналиновым маньяком...
Вот например в лабе чем ниже сольеш хп танка тем эффективнее баланс...
И всегда хочется еще чуть-чуть :) На примерно 10% танки начинают материться ...
На 5 % начинют седеть ...
Самая интересная игра - доведи танка до белого каления, но так чтобы его чар при этом не разу не упал :)
Вернуться к началу Перейти вниз
CaNE
BonnD`s party
CaNE


Количество сообщений : 467
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-12-30

Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каррдинал 79 в кп, пл Шноб   Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty18.08.10 13:24

Gaechko пишет:
Сложностей много ...
1. Быстро сменить таргет и дать батл.
2. Оценить дистанцию скорость слива хп у сопартийца и дать баланс так чтобы он не был бесполезен (хп больше 50%) но до того момента когда становится поздно (хп меньше 0).
3. При ресе рещить что важнее кинуть нобл на реснутого или поюзать хил чтобы не пришлось ресать второго сопартийца :)
4. Проследить чтобы бд+свс + варк провесили все что нужно.
5. Умудрится при скорости меньше на примерно 30 единиц и смешном пдфе не памереть от трех вражеских дагеров.
6. Кинуть мас дебафы и выжечь мп у как можно большего количества врагов при это не памереть :)
7. Не побежать снимать медузу с ножа который ускакал в толпу варав :)
8. Ругаться на всех чтобы не выходили из под ренджа хила.

Овером никогда не играл поэтому судить не берусь но с моей точки зрения выглядит пвп примерно так : включил нужные тоглы (пдф, мдф я так понимаю) ворвался в середину варов и прокрутил все дебафы потом или реген цп или стан ... Имхо слип неюзабелен.
1. таргетить/контроллить пати гораздо проще чем таргетить/контроллить энеми. в этом вопросе бишу проще чем большинству классов.
2. скорость падения хп в пве оценить можно элементарно. скорость падения хп в пвп оценить невозможно. как это можно назвать сложностью я хз.
3. всегда важнее кинуть нубл.
4. за этим должны следить бд/свс/варк.
5. биши славятся огромными показателями живучести, а на скорость можно одеть талики. а то, что на тебе висят 3 дагера - проблема бд/свс.
6. какбе у всех так.
7. вообще то надо снимать медузу в любом случае.
8. это проблема пати/пла. можно, конечно, периодически ворчать, но это не наша обязанность.
Gaechko пишет:
Как у саперов :)
Чтобы бишом играть нужно быть адреналиновым маньяком...
Вот например в лабе чем ниже сольеш хп танка тем эффективнее баланс...
И всегда хочется еще чуть-чуть :) На примерно 10% танки начинают материться ...
На 5 % начинют седеть ...
Самая интересная игра - доведи танка до белого каления, но так чтобы его чар при этом не разу не упал :)
это даже сложностью назвать нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаечко

Гаечко


Количество сообщений : 19
Возраст : 37
Дата регистрации : 2010-08-17

Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каррдинал 79 в кп, пл Шноб   Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty18.08.10 13:39

1. Вот ты видиш, что дали бека еешке.
Через долю секунды прилетит второй бек и гудбай, тебе нужно переключится и кинуть батл меньше чем за пол секунды... Это тяжело.
Тяжело просто попасть по ее иконке в списке пати за такое время.
2. Не совсем так, когда начинют бить кого то с хорошим количеством хп и пдфа я спускаю до трети и даю баланс, это не очень безопасно, но очень экономно по мп.
3. Имхо спорный вопрос.
4. Ну да, кто спорит .. но сколько раз происходит так что ты стоиш в фоге тебе приводят парик а ты без пова и без денса от бд... И когда пати падает тухлые яйца летят в тебя .. Выработалась привычка следить за дансами сонгами и повом :)
5. Это моя личная проблема на данный момент , потому что я не играл довольно много и сейчас одет в не атрибученную дк робу, а у некоторых варов пушки по 300 атрибута .. :)
7. Не скажи , ваш нож убежал в другую пачку нагибать , его там замедузили, ты побежиш снимать ему медузу убьют вас обоих...
8. Ну это да не спорю :)

А про цитату так это не сложнасть :) Это как раз наоборот то от чего я получаю удавольствие :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
CaNE
BonnD`s party
CaNE


Количество сообщений : 467
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-12-30

Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каррдинал 79 в кп, пл Шноб   Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty18.08.10 14:04

Gaechko пишет:
1. Вот ты видиш, что дали бека еешке.
Через долю секунды прилетит второй бек и гудбай, тебе нужно переключится и кинуть батл меньше чем за пол секунды... Это тяжело.
Тяжело просто попасть по ее иконке в списке пати за такое время.
2. Не совсем так, когда начинют бить кого то с хорошим количеством хп и пдфа я спускаю до трети и даю баланс, это не очень безопасно, но очень экономно по мп.
3. Имхо спорный вопрос.
4. Ну да, кто спорит .. но сколько раз происходит так что ты стоиш в фоге тебе приводят парик а ты без пова и без денса от бд... И когда пати падает тухлые яйца летят в тебя .. Выработалась привычка следить за дансами сонгами и повом :)
5. Это моя личная проблема на данный момент , потому что я не играл довольно много и сейчас одет в не атрибученную дк робу, а у некоторых варов пушки по 300 атрибута .. :)
7. Не скажи , ваш нож убежал в другую пачку нагибать , его там замедузили, ты побежиш снимать ему медузу убьют вас обоих...
8. Ну это да не спорю :)

А про цитату так это не сложнасть :) Это как раз наоборот то от чего я получаю удавольствие :))))
1. через долю секунды бек еще не откатится. это раз. то, что еешка улетает с двух абилок - проблема ее/пати/пла, но ни в коем случае не биша.
2. в пве делай что хочешь, но это твоя прихоть а не сложность. в пвп ты не имеешь права на такую "экономию".
3. мертвый чар с бафом полезнее чара без бафа, это аксиома.
4. это опять же твоя прихоть, а не сложность.
5. а какому классу легко стоится в дк робе против 300 атри?
7. ну так вся пачка должна бежать нагибать, не?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаечко

Гаечко


Количество сообщений : 19
Возраст : 37
Дата регистрации : 2010-08-17

Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каррдинал 79 в кп, пл Шноб   Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty18.08.10 14:16

Из всего этого люди должны понять , что спорить с бишом бессмысленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
CaNE
BonnD`s party
CaNE


Количество сообщений : 467
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-12-30

Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каррдинал 79 в кп, пл Шноб   Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty18.08.10 16:13

скилово съехал, хвалю )
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomka

Nomka


Количество сообщений : 317
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-11-22

Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каррдинал 79 в кп, пл Шноб   Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty18.08.10 16:21

CaNE пишет:
Nomka пишет:
Gaechko пишет:
А вобще у меня мыша и клава с программируемыми баттонами... для кардинала имхо маст хев №1
Потому что 2 масс дебафа+ 2 манаберна+ пурифи+клинес+ноблес+4хила не всякая пианистка потянет :)
3 триггера, дрейн, нюк, стан, слип, 6 дебафов, 3 ЦП, ХП, 12 бафов. это тока скиллы.. Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 890391
к чему это я.. Бишом рулить не так уж и сложно..
ты такой клевый, что триггеры сам активируешь? О_о
кнопочек ты перечислил много, но нонстопом (как суспак какой нибудь) ты вряд ли их все клацаешь. а сложность игры за биша не столько в том, что кнопочек много (а их действительно много), а в том, что простора для ошибок у нас гораздо меньше.
ну.. эт все, что в пвп используется, я про феар же не писакл.. (хотя и он пригождался)
тебе уже говорили про триггеры... так издавна называется то. что ты, наверное, называешь аурой.
и самое важное.. с тобой, чувак, спорить бесполезно. как и с любым тругим фогей/трололо/трэшером (нужное подчеркнуть). посему заканчиваю.
Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 697347
Вернуться к началу Перейти вниз
JIiJIy
Мэллис`s party
JIiJIy


Количество сообщений : 83
Возраст : 38
Дата регистрации : 2010-08-05

Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каррдинал 79 в кп, пл Шноб   Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty18.08.10 16:30

не заявка а вынос мозга :DD
Вернуться к началу Перейти вниз
CaNE
BonnD`s party
CaNE


Количество сообщений : 467
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-12-30

Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каррдинал 79 в кп, пл Шноб   Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty18.08.10 16:38

Nomka пишет:

тебе уже говорили про триггеры... так издавна называется то. что ты, наверное, называешь аурой.
Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 697347
тогда я просто спорить с кл-ом не захотел.

Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 8221fada4a8fd1479493073a1

1. Баффы
2. Тоггл скиллы
3. Cонги/Дансы
4. Триггеры
5. Дебаффы
6. Пенальти

так пишут во всех статьях на всех форумах. например:
http://danieldefo.ru/my_journal/in/1663#text
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=439641
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаечко

Гаечко


Количество сообщений : 19
Возраст : 37
Дата регистрации : 2010-08-17

Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каррдинал 79 в кп, пл Шноб   Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty18.08.10 17:05

JIiJIy пишет:
не заявка а вынос мозга :DD
Это все Cane винават , а йа белый и пушистый!
Кстати Cane прав, это называется тогглы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomka

Nomka


Количество сообщений : 317
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-11-22

Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каррдинал 79 в кп, пл Шноб   Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty18.08.10 20:03

я видимо немного не так выразился.. не "называются", а "назывались".
я привык к этому.

вообще-то.. Toggle по смыслу тоже самое, что и Trigger. и, опять же, по смыслу, тоже самое, что вы и я называем этими словами.

а вот "4" по смыслу никак не триггеры
4. counter-скиллы назывались всегда. (вот это снова! по смыслу)

мне еси чесна как было пофег на правильность данных понятий в русских гайдах. так и осталось пофег. я не заставляю вас использовать мою терминологию. я делаю и называю вещи так, как считаю логичным и привычным для себя. вот и все. фух, надейюсь больше не надо будет ниче писать
Вернуться к началу Перейти вниз
МАКСИМУС

МАКСИМУС


Количество сообщений : 20
Возраст : 35
Дата регистрации : 2010-07-29

Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каррдинал 79 в кп, пл Шноб   Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty18.08.10 20:26

да харош вам я пока читал сам в шоке принимайте в клан биша и проблем нет потом в вт дисскусию проведете)))
Вернуться к началу Перейти вниз
slavius
TheCrystal`s party
slavius


Количество сообщений : 69
Возраст : 38
Дата регистрации : 2010-02-04

Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каррдинал 79 в кп, пл Шноб   Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty19.08.10 7:00

помойму давно в клане уже))) и если на то пошло от протекшнов тригеры вешаются в бафы а не в тригеры) а то что стоит на 4 то явно контры))))
Вернуться к началу Перейти вниз
CaNE
BonnD`s party
CaNE


Количество сообщений : 467
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-12-30

Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каррдинал 79 в кп, пл Шноб   Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty19.08.10 7:18

МАКСИМУС пишет:
да харош вам я пока читал сам в шоке принимайте в клан биша и проблем нет потом в вт дисскусию проведете)))
никто против и не выступал.
slavius пишет:
помойму давно в клане уже))) и если на то пошло от протекшнов тригеры вешаются в бафы а не в тригеры) а то что стоит на 4 то явно контры))))
все триггеры пока вешаются в баффы. в high five для них выделят отдельную строку и картинка показывает именно это.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavius
TheCrystal`s party
slavius


Количество сообщений : 69
Возраст : 38
Дата регистрации : 2010-02-04

Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каррдинал 79 в кп, пл Шноб   Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty19.08.10 7:25

тогда зачем приводить картинку из "эта пять" в то время пока у нас еще фрея))
Вернуться к началу Перейти вниз
CaNE
BonnD`s party
CaNE


Количество сообщений : 467
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-12-30

Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каррдинал 79 в кп, пл Шноб   Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty19.08.10 7:32

потому что эта картинка нагляднее
Вернуться к началу Перейти вниз
dghlazaag
Дугер`s party
dghlazaag


Количество сообщений : 387
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-11-16

Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каррдинал 79 в кп, пл Шноб   Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty19.08.10 7:35

Тогда лучше повесить Мальберта.. Он еще нагляднее, да и всемирно признан..
Вернуться к началу Перейти вниз
CaNE
BonnD`s party
CaNE


Количество сообщений : 467
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-12-30

Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каррдинал 79 в кп, пл Шноб   Каррдинал 79 в кп, пл Шноб - Страница 2 Empty19.08.10 7:51

так они и сейчас называется триггерами
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Каррдинал 79 в кп, пл Шноб
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Заявка консты. ПЛ Шноб
» Заявка BD82 в CP Шноб

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HiddenDragon :: HiddenDragon :: Вступление в клан-
Перейти: