HiddenDragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 заявка на вступление в клан))

Перейти вниз 
+3
KostyKiller
Repne
KINKY
Участников: 7
АвторСообщение
KINKY
Warq`s party
KINKY


Количество сообщений : 11
Возраст : 32
Дата регистрации : 2010-08-09

заявка на вступление в клан)) Empty
СообщениеТема: заявка на вступление в клан))   заявка на вступление в клан)) Empty09.08.10 6:36

[b][i] приветик)
1) Цель вступления и причина выбора нашего клана.
-цель моя простая меня позвал Атум в кп заявка на вступление в клан)) 475593 хочу прокачаться заявка на вступление в клан)) 616933 и поубивать всех задротов в л2 заявка на вступление в клан)) 940501
2) Внимательно прочитали устав и требования к новобранцам? готовы их соблюдать?
- заявка на вступление в клан)) 396593 да я всегда готова заявка на вступление в клан)) 87611
3) Умение и желание руководить.
-хм...мне и так хорошо я своему пл в консте(Атум)-доверяю заявка на вступление в клан)) 914250
4) Желание и умение подчиняться.
-ну как бы атум на мну еще не жаловолса и другие тож))но иногда свое мнение надо доказывать,я же жывая заявка на вступление в клан)) 799592 а так я оч послушная)))чеснооо^_^
5) Ник, профессия, уровень, экипировка.
-KINKY,инквизитор(по простому народному рапира) заявка на вступление в клан)) 256884 76лвл,шас вот начинаю сама одевать)а пока что в мж и пуху норм заявка на вступление в клан)) 457105
6) Посещённые ранее кланы сервера l2.ru и причины выхода из них.
-irish и еще парочьку даже не помню названия,вышла из них из-за того что не было норм кача, заявка на вступление в клан)) 955622 и на пвп не кто не ишол заявка на вступление в клан)) 158874 а когда вары были 80+ а я 65 лвл както кач не очень удавалса....темболие врагам не кто не ишол мстить,наф кидать вар а потом за него не отвечать?!вот мне это не понравилось)вышла)теперь хочу к вам в семью заявка на вступление в клан)) 616141
7) Сведения о неосновных и заброшенных персонажах.
-хм...ну у меня ше есть 47 лвл а так еще для бафа беру варка 79лвл
8) Опыт игры в Lineage II: общий стаж игры, посещённые серверы и достижения на них.
-так я ваще тут новенькая, играю 3 с половиной месяца заявка на вступление в клан)) 215175
9) Тип и качество интернет-соединения.
-фиг его знает че там вроде 5 или 6 мб,ну лагаю редко но метко заявка на вступление в клан)) 807327 ито из-за глюков самой игры)))
10) Удобное время игры и средняя частота посещения (часов в день, часов в неделю и т.д.).
-хз,играю как есть возможность)))а так после работы с 18.00 и до 00.00 ну впринцепи могу и подольше побыть если нужно заявка на вступление в клан)) 457371
11) Намерены ли пользоваться услугой Премиум Аккаунт? Если да, то как часто?
-хихи заявка на вступление в клан)) 78449 а без этого как?я попробовала пару дней без па.......... заявка на вступление в клан)) 605693 жесть))теперь тока с па заявка на вступление в клан)) 697347
12) Личные данные (имя, город, дата рождения, род занятий).
-Роксолана сокращенно Рокси,город ивано-франковск(украина),26.11.91г. учусь на юриста и работаю моделью заявка на вступление в клан)) 522543
13) Дополнительная информация:
- способы связи (ICQ);
- есть ли возможность использовать Ventrilo.
заявка на вступление в клан)) 215175 есть у меня всякие возможности аська,скайп,контак,все что тока душа пожелает заявка на вступление в клан)) 710420
Вернуться к началу Перейти вниз
KINKY
Warq`s party
KINKY


Количество сообщений : 11
Возраст : 32
Дата регистрации : 2010-08-09

заявка на вступление в клан)) Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление в клан))   заявка на вступление в клан)) Empty09.08.10 6:40

вот такая я девушка)))))надеюсь на плюсики^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
KostyKiller
DEN2000`s party



Количество сообщений : 11
Возраст : 37
Дата регистрации : 2010-08-08

заявка на вступление в клан)) Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление в клан))   заявка на вступление в клан)) Empty09.08.10 6:42

ты чудо :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Repne

Repne


Количество сообщений : 361
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-11-21

заявка на вступление в клан)) Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление в клан))   заявка на вступление в клан)) Empty09.08.10 6:42

Весьма положительная анкета.
Вернуться к началу Перейти вниз
MABP




Количество сообщений : 2
Возраст : 38
Дата регистрации : 2010-08-04

заявка на вступление в клан)) Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление в клан))   заявка на вступление в клан)) Empty09.08.10 6:57

Я за =) Хорошая и веселая девушка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masska
Az`s party
Masska


Количество сообщений : 10
Возраст : 46
Дата регистрации : 2010-08-05

заявка на вступление в клан)) Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление в клан))   заявка на вступление в клан)) Empty09.08.10 7:35

+ всегда ЗА пвп не все девушки такие))
Вернуться к началу Перейти вниз
Атум

Атум


Количество сообщений : 270
Возраст : 31
Дата регистрации : 2010-07-06

заявка на вступление в клан)) Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление в клан))   заявка на вступление в клан)) Empty09.08.10 9:35

+ идет ко мне))))) (вот именно не к вам,а ко мне в кп)хDD
Хорошая девочка + разбирается более менее в игре
Вернуться к началу Перейти вниз
Пушок
DEN2000`s party
Пушок


Количество сообщений : 51
Возраст : 48
Дата регистрации : 2010-08-07

заявка на вступление в клан)) Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление в клан))   заявка на вступление в клан)) Empty09.08.10 14:05

И от меня +, за вчерашний кач
Вернуться к началу Перейти вниз
 
заявка на вступление в клан))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» заявка на вступление в клан
» Заявка на вступление в клан.
» Заявка на вступление в клан (ТХ)
» Заявка на вступление в клан (ЕЕ)
» Заявка на вступление в клан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HiddenDragon :: HiddenDragon :: Вступление в клан-
Перейти: