HiddenDragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 TFoD (маг пати). Лвл невысокие, но в активной прокачке.

Перейти вниз 
+18
Лыдарка
Tenax
HellBlade
cannab1s
Свирепка
Germec
4eG
Урусс
Tim0xa
CaNE
dghlazaag
ZemteX
Заракен
ПEВEЦ
Lorraine
FrodaR
Aviud
drVenom
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
drVenom




Количество сообщений : 26
Возраст : 39
Дата регистрации : 2010-04-08

TFoD (маг пати). Лвл невысокие, но в активной прокачке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: TFoD (маг пати). Лвл невысокие, но в активной прокачке.   TFoD (маг пати). Лвл невысокие, но в активной прокачке. - Страница 3 Empty21.04.10 6:00

Yazichnik пишет:
и если не секрет тут вообще танки какую-то практическую надобность имеют?))
Необратил внимание, что ты отписался. Саш я х.з. если ты к нам в консту собрался, танк у нас есть...тем более темный ну х.з. ватный он TFoD (маг пати). Лвл невысокие, но в активной прокачке. - Страница 3 22300
Вернуться к началу Перейти вниз
drVenom




Количество сообщений : 26
Возраст : 39
Дата регистрации : 2010-04-08

TFoD (маг пати). Лвл невысокие, но в активной прокачке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: TFoD (маг пати). Лвл невысокие, но в активной прокачке.   TFoD (маг пати). Лвл невысокие, но в активной прокачке. - Страница 3 Empty21.04.10 6:04

Нам например маг еще 1 нада :) И чую биш и се скоро пойдут строем в лесок...
Вернуться к началу Перейти вниз
dghlazaag
Дугер`s party
dghlazaag


Количество сообщений : 387
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-11-16

TFoD (маг пати). Лвл невысокие, но в активной прокачке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: TFoD (маг пати). Лвл невысокие, но в активной прокачке.   TFoD (маг пати). Лвл невысокие, но в активной прокачке. - Страница 3 Empty21.04.10 12:21

drVenom пишет:
Yazichnik пишет:
и если не секрет тут вообще танки какую-то практическую надобность имеют?))
Необратил внимание, что ты отписался. Саш я х.з. если ты к нам в консту собрался, танк у нас есть...тем более темный ну х.з. ватный он TFoD (маг пати). Лвл невысокие, но в активной прокачке. - Страница 3 22300

Темный танк вата? Ты олли смотрел когданить? Да ШК это алес полный в чистом виде!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomka

Nomka


Количество сообщений : 317
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-11-22

TFoD (маг пати). Лвл невысокие, но в активной прокачке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: TFoD (маг пати). Лвл невысокие, но в активной прокачке.   TFoD (маг пати). Лвл невысокие, но в активной прокачке. - Страница 3 Empty21.04.10 14:11

угу, ШК - вата это false )
Вернуться к началу Перейти вниз
drVenom




Количество сообщений : 26
Возраст : 39
Дата регистрации : 2010-04-08

TFoD (маг пати). Лвл невысокие, но в активной прокачке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: TFoD (маг пати). Лвл невысокие, но в активной прокачке.   TFoD (маг пати). Лвл невысокие, но в активной прокачке. - Страница 3 Empty22.04.10 12:13

Оли это гуд конечно, но вот на замесе в маг пати х.з. х.з. Имхо палыч решает
Вернуться к началу Перейти вниз
drVenom




Количество сообщений : 26
Возраст : 39
Дата регистрации : 2010-04-08

TFoD (маг пати). Лвл невысокие, но в активной прокачке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: TFoD (маг пати). Лвл невысокие, но в активной прокачке.   TFoD (маг пати). Лвл невысокие, но в активной прокачке. - Страница 3 Empty22.04.10 12:14

И ваще не мешайте человеку мозг выносить, не нужен он мне как танк )
Вернуться к началу Перейти вниз
Yazichnik




Количество сообщений : 5
Возраст : 37
Дата регистрации : 2010-04-19

TFoD (маг пати). Лвл невысокие, но в активной прокачке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: TFoD (маг пати). Лвл невысокие, но в активной прокачке.   TFoD (маг пати). Лвл невысокие, но в активной прокачке. - Страница 3 Empty23.04.10 7:37

Да я как бы в пати и ненабиваюсь =) с учетом бафа можно и соло бегать =) а уж если терпения и сил хватит что бы до 3ей профы дотянуть (чго я в принципе пока хз) - там можно и па завести - качнуть 2ое окно и все норм будет =)
Вернуться к началу Перейти вниз
dghlazaag
Дугер`s party
dghlazaag


Количество сообщений : 387
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-11-16

TFoD (маг пати). Лвл невысокие, но в активной прокачке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: TFoD (маг пати). Лвл невысокие, но в активной прокачке.   TFoD (маг пати). Лвл невысокие, но в активной прокачке. - Страница 3 Empty23.04.10 14:58

Yazichnik пишет:
Да я как бы в пати и ненабиваюсь =) с учетом бафа можно и соло бегать =) а уж если терпения и сил хватит что бы до 3ей профы дотянуть (чго я в принципе пока хз) - там можно и па завести - качнуть 2ое окно и все норм будет =)

Ну ты как бы для себя определись.. Все что ты выше написал это соломободроч, а у нас клан, соответственно конста и коллективная игра, а так же массовые клан мероприятия...
Так что думай что тебе нужно.. Просто вступить в клан для того чтобы вступить не прокатит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Yazichnik




Количество сообщений : 5
Возраст : 37
Дата регистрации : 2010-04-19

TFoD (маг пати). Лвл невысокие, но в активной прокачке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: TFoD (маг пати). Лвл невысокие, но в активной прокачке.   TFoD (маг пати). Лвл невысокие, но в активной прокачке. - Страница 3 Empty23.04.10 16:12

=) ну что то мне так подсказывает что клану если я и пригожусь так тока после 70++ а до них надо докачаться, а на это надобно терпение (я впервые на х1 играю - поэтому мне трудно пока судить смогу али несмогу) =) - все кто наши перешли так или иначе в основном задрачиваются соло =) у всех разные работы и разный график =) насчет пати - там как бы и так уже более 9ти человек =) а на 2ое пати никого нет =)) поиграю в клане присмотрюсь =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
TFoD (маг пати). Лвл невысокие, но в активной прокачке.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Заявка пати
» в пати к валерке
» Пати LAFUDR'a
» A4 - пати лидер
» ЕЕ лфп конст пати

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HiddenDragon :: HiddenDragon :: Вступление в клан-
Перейти: