ФорумГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Заявка на вступление констой

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
FrodaR

FrodaR

Количество сообщений : 139
Дата регистрации : 2009-12-27

Заявка на вступление констой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление констой   Заявка на вступление констой - Страница 2 Empty15.03.10 21:34

-1%? O_O choto mnogovato, ne kajetssya?
я когда вступил, пошол под годдарт,там бегал данговский маг в дино, слил меня, я потом еще пару раз прибежал упасть, чтоб проверить скока реально теряется
если встаеш в кх, около 0.2 кажись
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ashan

Ashan

Количество сообщений : 268
Дата регистрации : 2009-06-24

СообщениеТема: Re: Заявка на вступление констой   Заявка на вступление констой - Страница 2 Empty15.03.10 22:10

зависит от лвл и шмота.
-1%, это образно
Посмотреть профиль http://www.individualizmu.net/
САТРАП
BonnD`s party
САТРАП

Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2009-12-03

СообщениеТема: Re: Заявка на вступление констой   Заявка на вступление констой - Страница 2 Empty16.03.10 1:24

BUUG пишет:
САТРАП пишет:

о земляк, добро пожаловать Заявка на вступление констой - Страница 2 74818

ты с моего города или области?
С области. в г.Прокопьевске живем.
Посмотреть профиль
CaNE
BonnD`s party
CaNE

Количество сообщений : 467
Дата регистрации : 2009-12-30

СообщениеТема: Re: Заявка на вступление констой   Заявка на вступление констой - Страница 2 Empty16.03.10 4:40

Ashan пишет:

Теперь вас будут сливать Данги, Фениксы, Легаси, Келлеры, Онеты и еще несколько еще более не интересных кланов в -1% и Ангелы в ПК.
очень хотелось ответить по-гоховски, но с сокланами так нельзя :(

я не думаю, что они шли в клан, чтобы сливаться. всякие ИТ и паганы сейчас свободны, биша и ее можно на добровольно-принудительной основе отправлять в фод/паган/хирорифт во внепраймовое время для форслвлапа. сначала будут равнять руки на варах помладше, на таких же спотах как у них, получат первый опыт (не обязательно проигрышный) масс пвп.

З.Ы. только свса все равно надо :)
Посмотреть профиль
Асториус

Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2010-03-14

СообщениеТема: Re: Заявка на вступление констой   Заявка на вступление констой - Страница 2 Empty16.03.10 6:22

спасибо Ашан ) мы тоже рады тебя видеть под одним флагом)
Новые паки это гуд.

Ashan пишет:
зависит от лвл и шмота.
-1%, это образно

=) ну как бы вам сказать чтобы сокланов не обидеть)
начнем с начала
есть к примеру 2 нуба клана
они объявили друг другу вар
выдается сообщение потеря опыта мол будет уменьшена 1/4 от обычного количества. Обычное количество считается 4 %, или меньше это как повезет. Так что далеко не факт что при такой смерти отнимается 4 % бывает 2 ))) ну вообщем по разному бывает

продолжаем развивать нашу модель

1 из этих нубо кланов приобрел/получил кланхолл ) тепреь могут ресаться там) рес 50 % ( не забываем что потеря опыта уже от вара 1/4 от обычного кол-ва).

продолжаем далее развивать ситуацию
один из этих кланов перестал быть нубо кланом и не плохо развился) изучил кое-какие клановые скилы

теперь открываем наши клановые скилы и внимательно их изучаем/ как альтернатива посмотреть пассивки в своем персонаже

и ищем уменьшает потерю опыта/увелечения везения бла.. бла.. бла..(дословно не помню, не в игре счас) ...если клан владеет недвижимостью

Итого? что у нас получается с потерей от клана вара? если затрудняемся посчитать то бежим в деревню гномов делаем квест на калькулятор Заявка на вступление констой - Страница 2 910231

итого получается как сказал наш друг FrodaR

~0.1-0.3% (Слава Великим МАТЕМАТИКАМ!!!)
Посмотреть профиль
CaNE
BonnD`s party
CaNE

СообщениеТема: Re: Заявка на вступление констой   Заявка на вступление констой - Страница 2 Empty16.03.10 6:32

при смерти опыт отнимается не в %, а в exp, с определенным порогом на разных лвлах. ваш КО
Посмотреть профиль
Асториус

СообщениеТема: Re: Заявка на вступление констой   Заявка на вступление констой - Страница 2 Empty16.03.10 6:51

правда?
ссылка на источник?

вообще если на то пошло и поехало

"в exp, с определенным порогом на разных лвлах."

это и есть относительная величина)
в абсолютном выражении указывается в кол-ве потерянного опыта) а вот относительные с цитатой выше это и есть %.
Посмотреть профиль
GaStreeT

GaStreeT

Количество сообщений : 29
Дата регистрации : 2009-11-08

СообщениеТема: Re: Заявка на вступление констой   Заявка на вступление констой - Страница 2 Empty16.03.10 7:39

Привет новой консте 8)
На самом деле лвл и правда влияет на отнятия %
Например, до 75 вроде сливается 4%,с 76-78 - 2%,79 по 1%.Я сужу по собственной шкуре, а не там формулах.
Если меня не лагает, то наличие статуса дворянина как-то снижает потерю %. Хотя может это кто то и придумал, а я втираю вам.

С варами будет не так сложно, я считаю, так как места кача для 74-78 лвл почти от варов пусты, а 3-4 х гангаюших лолов завалите.
Так же всегда можете позвать на помошь!

сольемся в месте Заявка на вступление констой - Страница 2 910231
Посмотреть профиль
dghlazaag
Дугер`s party
dghlazaag

Количество сообщений : 387
Дата регистрации : 2009-11-16

СообщениеТема: Re: Заявка на вступление констой   Заявка на вступление констой - Страница 2 Empty16.03.10 7:54

Гас прав, потеря опыта при смерти от вара зависит от лвла, чем выше лвл тем меньше теряешь.
Посмотреть профиль
CaNE
BonnD`s party
CaNE

СообщениеТема: Re: Заявка на вступление констой   Заявка на вступление констой - Страница 2 Empty16.03.10 8:01

хотя мб теряешь столько же, просто для какого нить 78-го лвла 4% как для 79 1% (образно), а откачать на более высоких лвлах этот эксп проще
Посмотреть профиль
cannab1s
Aviud`s party
cannab1s

Количество сообщений : 201
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Заявка на вступление констой   Заявка на вступление констой - Страница 2 Empty16.03.10 11:15

на 78 терялось 2%, а до 78го около 3, до 76го 4%...как - то так) Откачать будет не проблема, мы на78м апали практически ежедневно по 10% иногда и выше.
Посмотреть профиль
Ashan

Ashan

СообщениеТема: Re: Заявка на вступление констой   Заявка на вступление констой - Страница 2 Empty16.03.10 13:19

Пойду еще где-нибудь маслеца подолью, заодно и CaNE затролю, а то он никак не может решиться на "гоховские выражения" :D
Асториус

СообщениеТема: Re: Заявка на вступление констой   Заявка на вступление констой - Страница 2 Empty16.03.10 13:22

=) как мало для счастья надо)
Посмотреть профиль
Ashan

Ashan

СообщениеТема: Re: Заявка на вступление констой   Заявка на вступление констой - Страница 2 Empty16.03.10 13:28

PS.
ну и раз зашел, чем лишний раз языками чесать и что-то выдумывать, можно ведь загуглить и посмотреть как % теряется при разном шмоте, варах, односторонках, наличии КХ и развитии от 76 до 80 лвл.
Я вот, труда не пожалел, еще пол года назад принципом расчетов поинтересовался, поэтому и не спорю сейчас ;)

и это, как там, ах да, Слава великим математикам!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заявка на вступление констой   Заявка на вступление констой - Страница 2 Empty

Заявка на вступление констой
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HiddenDragon :: HiddenDragon :: Вступление в клан-
Перейти: